Буднишняя болтательная

Мари Туше: Ночью что делать будешь, коль выспалась?

спать. у меня такой недосып что я до выспалась и бессоница мне далеко )))

rjagenka: Я зубик полечила,4тыщи улетели

справился врач?
ну и славно
да уж, незапланированные расходы

котёнок™: Ой, подумаю я лучше о новом годе, украшениях и все такое.

не занимайся самоедством, вот честно тебе говорю, я не раз была в такой ситуации, найдется работа через месяц, да тяжело, мобилизуйся, ты нужна семье в хорошем настроении, и мужу на новом месте поддержка нужна..а да, и еще скажи себе - всё, это последняя неприятность, которая нас преследует, после неё начинается белая полоса!

НаталЪя,
Сделала ага,но надо все равно штифт делать и коронку,а это еще примерно 10тыс,она грит пломба долго не продержится

Сирин, вот снег, свежие фотки, после вчерашнего снегопада,
это мне знакомая в контакте сбросила, она в Каменск -Уральском живет

котёнок™: Почему все думают, что у того, кто работу потерял, автоматически все в семье выздоравливают?

Лен,я к тому,что руки ,ноги целые,голова на месте,устроишься и заработаешь денег.ясен пень,что у всех свои проблемы.извини не правильно поддержала видать.

jane air: девы я только проснулась. хорошо как поспать получилсь. даже телефон не трезвонил ))))

повезло тебе,урвала хоть времечко,отдохнула!

rjagenka: 4тыщи улетели

ниструя себе ,надеюсь норм наростили?чтоб с гарантией!

НаталЪя: е занимайся самоедством, вот честно тебе говорю, я не раз была в такой ситуации, найдется работа через месяц, да тяжело, мобилизуйся, ты нужна семье в хорошем настроении, и мужу на новом месте поддержка нужна..а да, и еще скажи себе - всё, это последняя неприятность, которая нас преследует, после неё начинается белая полоса!

++++++++++++++++++++
а я в 4 к косметологу на коррекцию записывалась бровей.чет пигментик выпал,надо поправить брови.я уже выходить на её остановке,она звонит и отменяет,заболела,сопливый водопад у нее,.так что,наверно на субботу перенесется все.

НаталЪя,
Пасибо, наташик))

котёнок™,
всё будет хорошо
мы сейчас многие на волоске висим
надо мантры читать и колдовать

А разве работодатель не обязан за два месяца уведомить о сокращении? В нашей конторе так и делают.

НаталЪя: снег

Снег, да... У нас даже не каждую зму так бывает.
А у нас дождь идет. Противный и мелкий. Не холодно, но гадость. Зато прошла мимо елочного базара, получила заряд новогоднего настроения. Пааахнет обалдеть.

Ой, я крутанула страницу совсем вниз, а там новый год.

Я решила свалить на пару часиков из дома и встретиться с подружкой.Посидим где нить чайку попьем,поболтаем

Volik,
Полгода только гарантия

Девы, ну вот что за фигня? у меня прям на *опе джинсы лопнули еще полчаса работать, а потом домой ехать

мышкаЮля: домой ехать

Такси вызови. Или ты на машине?

Я один раз так из машины вышла, а бриджи - бадам - и по шву прилично так разъехались. Хорошо, это я к маме приехала, она мне юбку дала.

мышкаЮля,
Ищи нитки с иголкой.

А мне сегодня на работе спецодежду выдали новую. Вместо надоевших рубашек дали поло с длинными рукавами моего любимого синего цвета. Зимой в них тепло и гладить не надо.

Во дворе сидит собака и жалобно лает уже часа три,потерялась наверное,с ошейником,раньше я ее не видела у нас

Мари Туше, если увольнятьмпо статье сокращение, то обязаны. Но я уже написала, челм мне это невыгодно.

Сиpин: Такси вызови сестру вызвала)))
Юбаба автор темы: Ищи нитки с иголкой. не, там бесполезно уже. Придется новые покупать

мышкаЮля: *опе джинсы лопнули

прости не удержалась
опу отрастила или джинсы подносились?

У нас во дворе ёлку поставили

Я гррбы разморозила, хотела пожарить с картошкой, а они оказались грибьими ногами. Накрутила из них икры. Вкуснота

НаталЪя: опу отрастила или джинсы подносились?

скорее второе

котёнок™,
Все будет хорошо, меня как-то сокращали перед НГ, в 2008, помню, главбух ко мне подходит и сама боится сказать, а я уже не первая была, так по ее виду сразу догадалась. Ну что, на выплаты (а выдали мне только 31 в 17:00, в последний день) накупила вкусняшек, косметики шмоток себе. Мне тогда всего 30 было, вообще не парилась :)
Найдешь работу. Наколдуем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы