Буднишняя болтательная

Сиpин,
Лови снег))

Сиpин: У нас НГ 1 января отмечается только с 1700 года кто празднику рад - тот до свету пьян

sntagil,
Спасибо.
Столько деревьев у вас, почти что лес.

котёнок™,
ого, локти кусать себе будут, а ты лучше найдешь
Юбаба ,
Крас вая елка

котёнок™,
по своему опыту скажу, будет еще лучше)))у творческих людей всегда так
Сиpин,
Снеговик афроамериканец

котёнок™,
хелло китти)всё что не делается,все к лучшему! красные трусы напялила и ходи думай о новой афигительной работе!все наладится!главное все здоровы

НаталЪя: Девы, мужик во дворе уже час свой коврик хлопает, ЧАС!

там жена видать эгегееей мужу страивает)))вот он лучше хлопать будет,чем домой пойдет)))
я сегодня на от накаталась.съездила шторы забрала.этот долбанный ОТ то через каждые 10-15 минут ходит,то сцуко 40 минут ждала.а еще оделась по легкому,думаю тут езды то чуток,туда обратно,в оконцовке 2,5 часа проторчала в ожиданиях и поездке
на улице г..но плывет,и голова моя вместе с ним((

Netochka®,
Ух ты красота какая.
НаталЪя,
Так он поди ковер хлопает под пивко

Сиpин,
У нас под окном где лес речка в трубах течёт, раньше болота были, лягушки квакали. Зато высотку не построить никакую)) правда в след году будет фок левее от фото, уже фундамент заложили.
А вот новогодний хоровод у дочки на окне

Сударыня-С: Красивая елка

Спасибо мы старались.

О, щенячий патруль.

Летом у вас, наверное, красиво. Хотя я не люблю лес.

Юбаба ,
Красивые лебеди такие на елке )))

Сиpин,
Ага, летом крапива с человеческий рост. Но собачникам раздолье, тропинок куча гуляют. Интересно там где из трубы река вытекает, миниводопад, а потом в большую речку , ща поищу фото

Юбаба ,
елка клевая!у меня дочь слезно уже просит елку. ,если получится в выхи поставим.
sntagil,
всех ребяток в хоровод собрала,ай умничка какая!

Мне уже хочется елку убрать. В следущий год пусть тока завоют, я скалку возьму, всех приласкаю.

sntagil,
Ну речкой-то меня не удивишь, у нас тех речееек. Астрахань же на островах стоит.

Ленивый народ люди, мы ящик мандарин за 1место даем, кто самую красивую елку пришлет, лень фоткать им,
75,, 55, 35, 25 и 15тыс разыгрываем 4го им придти лень,я в шоке

Сударыня-С: то самую красивую елку пришлет, лень фоткать им,

куда слать?

Сударыня-С: 75,, 55, 35, 25 и 15тыс

мне надо,дада.я согласная)

Сударыня-С: мы ящик мандарин за 1место

вот ведь радость для желудка я б неотказалась от ящика то)

Мари Туше,
Поэтому до последнего и не ставим...
Сиpин,
Ну ,понято ,что куча речек у вас и рыба не как у нас
Просто это в 5 минутах от центра города)))
Сударыня-С,
Не верят уже может в счастье, все куплено....считают-"своим" призы достанутся

sntagil,
Хоровод зачетный.

sntagil: Просто это в 5 минутах от центра города

Когда мы ездили в Тольятти, муж очень удивлялся, что у них районы лесом разделены.

Volik: главное все здоровы

Почему все думают, что у того, кто работу потерял, автоматически все в семье выздоравливают?
Мне максу пора терапию начинать, а лекарства еще не куплены.
И у влада два больных зуба, оставили их до новогодних каникул.
А еще кардиолог ему терапию прописал, потом надо всех троих в 9-ку везти на контоль к эндокринодогу и кардиологу, а они тоже вечно чота назначают.
Ой, подумаю я лучше о новом годе, украшениях и все такое.

sntagil: Не верят уже может в счастье, все куплено....считают-"своим" призы достанутся

4 год новогодние розыгрыши, упс суммы на 4 делите в тенге написала
свои не имеют право участвовать

девы я только проснулась. хорошо как поспать получилсь. даже телефон не трезвонил ))))

jane air,
Ночью что делать будешь, коль выспалась?

Я зубик полечила,4тыщи улетели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы