Буднишняя болтательная

котёнок™,
4 пентиум, думаю потянет у меня раньше стояли на нем программки для обработки фото. Я его проверю, а то не включала год наверное, отпишусь. Монитор есть к нему, нет только клавиатуры.

В Англии выходит спектакль про взрослого Гарри Поттера. Короче, Гермиону жизнь не пожалела.

Сиpин: Гермиону жизнь не пожалела.

Лена, я про общие тенденции.

Ребенок захотела на НГ быть феей. Зашла в магазин, спросила, почем костюм. Короче платье, сшитое преимущественно из какого-то фатина и немного блестючей ткани в середине (не помню название, такая, слабогнущаяся), палочка и корона - 2800.
Я прифигела аж. За что, интересно? За 3 штуки можно нормальное платье купить к нему крылья присобачить.

Мари Туше: общие тенденции.

Аа. Ну. Да. Но лучше о них не думать. Тут тактика страуса самая правильная, ибо на такие глобальные тренды не повлияешь

Юбаба ,
Пасиб! Мне еще юля ноут обешала, я с мужем вечером поговорю, что лучше. Он у нас главный по технике.

Сиpин: В Англии выходит спектакль про взрослого Гарри Поттера. Короче, Гермиону жизнь не пожалела. толерантненько зато.
Всем доброго предновогоднего.

Мне очень жаль, девочки, мою работу. Она была очень интересной, не знаю, будет ли еще такая.

котёнок™,
Будет еще лучше.

котёнок™: Просто я третий день в шоке. Пришла в понедельник из отпуска, а они сайт закрыли и меня сократили. ой.
Ну это свинство с их стороны.
котёнок™: Но сказали, что раз из декрета вышла сотрудница с дитем полтора годика, то ее по закону трогать нельзя, а с работой кроме сайта типаона как нибудь уж справится. пусть она им накосячит. Должна ж быть справедливость.

Не унывай, че-нить наколдуем.

Сиpин,
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.

Netochka®: пусть она им накосячит

Нехорошая ты и недобрая

Netochka®: Всем доброго предновогоднего.

у нас пока что такой новый год.

Сиpин,
Дак у нас тоже снег выпал, ща тает.... Срочно всем лепить снеговиков)))

котёнок™,
Ммм, понятно. Надо тогда до кучи научится снимать)))

котёнок™,
Ленок,не отчаивайся,обидно и жалко конечно,но будет еще лучше работа!

котёнок™: Мне очень жаль, девочки, мою работу. Она была очень интересной

:(
мне очень жаль...

sntagil: Срочно всем лепить снеговиков

котёнок™: Нехорошая ты и недобрая Да, я вообще

А сейчас между прочим -Карачун! конец года ) языческий.

Сиpин,
Тоже вариант))) ходили за старшей,пришлось санки одолжить у племяшки. Снег все идёт и идет

Девы, мужик во дворе уже час свой коврик хлопает, ЧАС!
с него уже скоро все красные цветки посыплются. я уже мантры читала, домой его всяко разно посылала...нет ведь, усердно хлопает

Netochka®: А сейчас между прочим -Карачун! конец года ) языческий

У нас НГ 1 января отмечается только с 1700 года. Какие язычники?))))))
НаталЪя,
пусть работает. Труд облагораживает человека. Мужчину - особенно.

Ой, как неохота работать сегодня, ужжжас. По грязи тащиться.

Сиpин: Мужчину - особенно.

видимо на улке палас хлопать приятнее, чем дома находиться в разгар предновогодней уборки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы