Буднишняя болтательная

rjagenka: уб откололся,

сочувствую.

КатринаС,
Так да,слабенький,я его еще в беременность с дочей лечила,6лет прошло

у меня так как-то 4ка хрустнула от сушки ну чо, коронка щас на 4ке верхней

КатринаС,
У меня нет коронок,все свои,но блин полетели((

rjagenka: ,но блин полетели((

тсссс, они не знают еще об этом
всё будет хорошо, если не сильно откололся - стоматолог завтра поможет.
Если сильно - придется идти к ортодонту

rjagenka: но блин полетели((

не расстраивайся, сейчас практически все можно сделать

НаталЪя,
Я ни разу не была у ортодонта,хоть бы мне стоматолог помог..лан,все будет хорошо))я так та собиралась завтра завалы дома разгребать,видно не судьба))у нас завтра волшебным образом совпал вых с мужем,ое в отпуске,у него были ваще другие планы,но все резко поменялось))

rjagenka,
Сильно откололся?
Может, и без коронки обойдется, пломбой. сейчас хорошие материалы.

rjagenka: )я так та собиралась завтра завалы дома разгребать,видно не судьба))

слушай, ну ты чего, это ж всего на часик, как до магазина дойти ))
я раньше перед работой просто ходила, вообще все эти походы к стоматологу незаметно для графика проходили, вот для кошеля заметно да

Сиpин,
Так мне кажется сильно,когда широко улыбаюсь,видно
КатринаС,
Я как то не расчитывала эти траты и так все впритык((

КатринаС,
Нам завалы надо разгребсти до прихода дочи из садика,чтоб она не видела))

rjagenka: Я как то не расчитывала эти траты и так все впритык((

ну всегда так, что-нить да вылезет ((( я ж тогда говорила, нам в прошлый раз перед НГ перерасчет пришел на 20 тыщ сказать, что я на такие траты не рассчитывала - ничего не сказать

rjagenka: Нам завалы надо разгребсти до прихода дочи из садика,чтоб она не видела))

вот папа и разгребет все ))

rjagenka: Я как то не расчитывала эти траты и так все впритык((

я с выпавшим штифтом месяц хожу. еще имплант впереди. нет времени на стоматологию. после разносит пол лица и все болит и не до работы.
я блин столько сколько хапнула с зубами последние год- полтора всю предыдущую жизнь не хапала.

КатринаС,
По всей видимости да))он этим и займется,один))

КатринаС: он рыл себе норку )

Милаха!;)

А мы завтра на пмпк идем с утра. Главное, не проспать.

rjagenka: зуб откололся,ппц,

ну блин.не реви,отремонтируют

КатринаС: тряпка шевелится в полете короче, девы, это был хорек ))))))

ооо ржака.люблю хорьков они такие няшные)

КатринаС: для кошеля заметно да

в прошлом году на полтос поход к стоматологу мне обошелся ,щас на импланты коплю

Сиpин: пмпк

шо это?
а я чет нажралась всего +сладкого,это ж надо было,вот баба дуро,с таким трудом 1,5кг скинула за неделю,а сегодня сорвалась.погода во всем виновата))

Volik,
Полтос??ппц..страшный сон))

Volik: шо это?

психолого-медико-педагогическая комиссия

rjagenka:

Я летом кучу бабла на стоматолога выкинула. Так и не решилась суммировать. Но я сама виновата, тянула долго. Боюсь я зубы лечить, привет от советской стоматологии.

Volik: в прошлом году на полтос поход к стоматологу мне обошелся

аналогично, я где-то с месяц ходила, но там как получилось,
один сложный зубик в 20 встал с каналами и штифтами, остальные всякие мелкие дефекты по 3-4 тыщи на штучку, но я весной снова пойду

rjagenka,
дочке покупали, там экран типа хороший, с августа полет нормальный, без чехла все целое работает

девы поглядите нормально с черными брюками будет? еще бабочка будет черная матовая.
на башке маска пети петушка.

На одном стоит коронка керамическая, 10 тыщ отдавала давненько правда. Сказали аккуратно есть хлеб и с шампуров мясо зубами не снимать самые частые случаи )))

jane air,
Нормально, но просятся горчичные какие нибудь больше

желтые планировала. шить лень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы