Буднишняя болтательная

jane air,
Можно и с черными, но с желтыми будет лучше.

так понимаю. но упираться не буду. утренник в 9 утра. я вчера от мигрени не в себе была. поэтому еле только рубашонку выкройку сварганила.

Доделали шары ))))вот что вышло)

Сидим, ждём участкового для фиксации оружейного сейфа.
Обещал часов в 8-9 подойти. Рабочий день у него ненормированный.

Volik,
Здорово.

Volik,
Шары прикольные. У меня на работе девчонки такие сделали, клеили клеем ПВА. Серебристо-голубыми пайетками обклеили и к потолку подвесили в обеденной комнате.

Рут (белый дракон): меня на работе девчонки такие сделали, клеили клеем ПВА

у нас нитки толстые,полушерсть все что нашли дома)))))))))),сначала клеем пва намазали,сушили,потом лаком блестящим для ногтей))))потом уж блестючьками)

Volik: Доделали шары ))))вот что вышло)

красиво

какие все рукодельницы
я купила елку блестючую в монетке, за 199 р - на этом всё

Я в том году делала шары, нифига от Шарика не отлеплялись.
Ну вот напоролась селедки с винегретом) под баночку пива, красота...

Volik,
Оль,дай ссыль откуда вы шары делали,мы тож такие хотим)))

sntagil: Ну вот напоролась селедки с винегретом) под баночку пива, красота...

а я рыбы кхе солененькой в гостях натрескалась,и конфетами закусила)кофеечком запила,щас сушнечоооок неимоверный,завтра китайцы лицо атакуют)))))))))

НаталЪя: я купила елку блестючую в монетке, за 199 р - на этом всё

это веточки?или елка ?завтра посмотрю.мне в детскую для настроения тож надо шо то новогоднее поставить)
муж сегодня стенку собирал чуток осталось.мот завтра закончит(тьфу-тьфу)

НаталЪя,
Ну тож герой,это ж встать,пойти,выбрать,купить,короче молодец!С новой елкой!

rjagenka: Оль,дай ссыль откуда вы шары делали,мы тож такие хотим)))

я в одноклассах увидела фотку,там описано было как делать. мы с дочей на обум делала.потом уж почитала упрошенные варианты.
fb.ru/article/166708/kak-sdelat-sharik-iz-nitok-i-kleya-svoimi-rukami

rjagenka: Ну тож герой,это ж встать,пойти,выбрать,купить,короче молодец!

вот язва

rjagenka: С новой елкой!

спасибо

хочууууууу

НаталЪя: я купила елку блестючую в монетке, за 199 р - на этом всё

я еще не купила

Volik: хочууууууу

брауншвейгская колбаска вот после нее меня с приступом гастрита на скорой и увезли, переела

КатринаС: брауншвейгская колбаска

вот стописят лет её не едала последнее время больше как то на куринный рулетик налегаю,меньше вредностей.а так хочется вредностей
сегодня к подруги в гости заходила,а у нее свекровь вкусностей навезла кучу кучную,сама все делает.мы с ней и капустки соленой и рыбки соленой,потом морковка со спаржей по корейски закусили,еще сок томатный собственного производства тоже был ,короче водки только не хватало,а так прям она просилась к такой поляне)))))))))))но я нини,я кремень сейчас вот водой отпаиваюсь.и поджелудка побаливает

Volik: последнее время больше как то на куринный рулетик налегаю

тоже оч вкусный

Volik: но я нини,я кремень

я б не шмогла

Volik: но я нини,я кремень

когда уже закончишь свои колеса пить?

НаталЪя,
В пятницу последний приём.на 28 пересдача анализов.и в загул )))хотя до нг хочу не употреблять)))

Шарики хорошие, все никак не решусь такие сделать.

Нам брауншвейскую с Москвы в подарок привозят, мы её на терке такой кругляшками и к пиву

Ой деуки всем Спок ночи.глазы слипаются.не выспалась ни фига на новом диване))))да и жених невесте не приснился .сегодня опять с дочей на нем спим.лазарет продолжается.виферон во все дыры мажем чтоб не заразиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы