Буднишняя болтательная

Сиpин: . Они ж недавно прошли.

ааа вона чё)))))))))))для меня уже эти выхи близко))))

rjagenka: У нас 25 у дочки будет

у нас тоже 25.потом все,каникулы,не буду таскать в садик будем дома тусить.на каток хоть сходим)

Старшая с соплями чёт. У них 3 дня подряд в доме творчества, в школе, на станции юннатов ёлки. Ходить нарядными, костюм если желают , то с собой нести. Доросли до платья, она решила будет шахматной доской

sntagil: шахматной доской

ну насмешила)))))))))))
тоже худышка)))я свою селедкой называю,худючая капец просто.

sntagil,
Креативно.

А у нас такие же носки есть.

Сиpин,
С соплями пришла вчера, вот я её и вырядила в носки. Ща цитоквир купила, низы болеть, соревнования на носу
Volik,
Ей не в кого толстеть. Я 44кг, одна бабушка в Перми в балетной училась, другая тоже до второй беременности кг 40 весила

Привет!

sntagil: шахматной доской

Хорошее платье, не наговаривай!
А у меня сегодня насыщенный денёк будет - завтра мама приезжает, надо подготовится. Сейчас на испанский схожу и по магазинам, потом уборка и готовка. А завтра утром в аэропорт

В чт наверное отправлю в костюме разбойницы, а то у них физ-ра вдруг будет, у платья замок сзади

sntagil: Ей не в кого толстеть. Я 44кг, одна бабушка в Перми в балетной училась, другая тоже до второй беременности кг 40 весила

ни чё себе,везучие)
хотя я до 30 лет с бараньим весом была,при росте 172,меня все накормить хотели))ну и откормили)потом разжирела и всё,щас вечьно в тонусе,то толстею то худею)а мелкая длинная ростом у меня и худая.муж у меня тоже все в одном весе,стройняшка фигуристый!надеюсь дочь в него,жиреть не будет)

Лилит_Es: спанский схожу и по магазинам, потом уборка и готовка.

насыщенный денек у тебя!
у меня голова чёт шаит.опять на снег видить или на смену погоды.надоела эта погодная карусель уже,ни какой стабильности.

Volik,
Ща то бабушки давно не 40 кг

sntagil: Старшая с соплями чёт

Выздоравливайте. Дочурка очень милая, платье красивое, но все равно немного великовато.

Я винца намахнула в честь д\р сотрудника, сейчас пытаюсь мозги в кучу собрать.

Юбаба автор темы: Я винца намахнула в честь д\р сотрудника, сейчас пытаюсь мозги в кучу собрать.

Я и без вина плохо собираю. поругалась сейчас со сборником заданий для егэ за 2015 год. Жаль, он ответить не может.

Сиpин: поругалась сейчас со сборником заданий

НаталЪя,
Даа))

rjagenka,
Я с утра тебя вспоминала, думала предложить пообедать, а потом вспомнила про д\р.

я думаю сегодня выпить чтоли,в выхи не удается,так хоть на неделе))завтра выходной один,будем с мужем шкафы разбирать и антресоли,вернее он будет разбирать,а я руководить процессом))

Все такие хозяйственные под Новый год)))) надо тоже полку разобрать свою за 2 года ещё квартиру не захламили, стараюсь оперативно складывать все ненужное

У меня уже начался нрвый год. Открылся лазарет. Слегли все, осталась одна мама.

Ненавижу Лазебникову.

Мари Туше: Открылся лазарет. Слегли все, осталась одна мама.

Мы так позапрошлый новый год встречали. все с температурой. Я вообще из-за кашля спать не могла, дремала сидя 2 недели.

Поправляйтесь.

Юбаба ,
Так тв если что предлагай!я рада буду,в след вт у нас отменили собрание,перед нг прям подарок нам)))а потом после праздников все по старому,каждый вторник я там

Сиpин: Лазебникову.

Кто это?
Мари Туше,
Держись давай, лечи своих до НГ есть еще время. Хуже всего 31 заболеть.

rjagenka: Так тв если что предлагай

Обязательно.

Мари Туше,
Ойей,выздоравливайте!Я рулетики щас буду готовить,из филе индейки,только еще не придумала,чеб внутрь напихать?

Готовлю и фильм смотрю,"12 лет рабства" чет раньше не смотрела его

Юбаба автор темы: Кто это?

Автор всяких пособий и сборников заданий по обществознанию.
Если кто будет скачивать с инета сборник заданий для егэ за 2015 год, то там есть косяки. Я думала, меня глючит, подружке позвонила, она тоже со мной согласилась. что в ответах ошибка.

Мари Туше: Открылся лазарет

закрывай его нафиг! выздоравливайте
а я сходила в зал, попала на очень душевную силовую тренировку со штангами, мне понравилось, погрелась в сауне, кайф....
но бегу к компу, работа же... а по хорошему зайти бы на бизнес ланч...плавно перетекающий в ужин..размечталась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы