Буднишняя болтательная

Сиpин: немножко можно.

в том-то и дело, что немножко я не умею

А нам еще с собой дали. Муж-то не пил, он же ж за рулем. Обещал поделиться.

Сиpин:

Я как то давненько настойку на бруснике делала, блин как с неё убирало. И главно пьёшь, сладко и сладко, а потом резко в дрова.

мышкаЮля:

Ты сначала в себя влюби поуши, а потом уж и сама тай)))

мышкаЮля:

Послушала сегодня снова твою песню. И пришла дурная мысль исполнить ее маме на юбилей. Юль, сколько надо её послушать и спеть, чтобы перестать рыдать? В живую думаю не смогу, может записать? Можешь минусом поделиться и координатами студии? Шепотом: сколько это удовольствие стоит?

sntagil: Ты сначала в себя влюби поуши, а потом уж и сама тай)))

вот вечная моя беда - сама таю вперед, Снегурочка хренова))))

ТаШа23: Юль, сколько надо неё послушать и спеть, чтобы перестать рыдать? я после шестого раза репетиции дома перестала рыдать)))
ТаШа23: Можешь минусом поделиться и координатами студии?

пиши почту, тут-то не переслать минусовку. но у меня минусовка с бэк-вокалом

Volik:

Кинула)

ТаШа23:

И тебе кинула))

крючкова спела рамштайн. вот это сильно

Доброе утро вам! Маленький чёт выспался, пришлось встать раньше. Потеплело , но снежище валит

Доброе утро.

хелло деуки)утра всем)
погода трындец,ох и пробки сегодня будут!
что то я злая и ранимая сегодня.пореветь охото)))вчера приступ золушки был,в шкафах разгребала,снгодня в своем большом приберусь еще,повыкидываю шмотья опять кучу кучноую.может полегчает)))
и блииин,соберет он мне стенку когда-нить до конца или нет

Volik:

Соберет, соберет не переживай.

Volik:

Ну тут такая работа,скоторая спешку не любит.
Кто тут Боска пил? Как оно? Акция в пятерочке

sntagil:

Тема недавно про это была там вроде охаяли его, поищи. Я пила, понравилось.

а где-нибудь есть акция на ламбрусско розовое?может кто видел?

Юбаба автор темы: Соберет, соберет не переживай.

дак Юль,вот вчера в начале 10 с работы приехал,сегодня наверяка еще и в пробках проторчит!еще плинтуса на 1,5 стенки не сделаны.короче я нервничаю уже.хочу всё разложить по полочкам,навести порядок!поставить елку,и поймать нг настроение)))

Volik:

У меня тоже еще елки нет, в выходные ставить будем.

Юбаба :

И у меня нет, надо ещё купить её. Вчера игрушки вторую часть с гаража привезли

Volik,
ну чего ты кипишуешь? еще выходные целые впереди, соберет стенку, иы ж знаешь, это не икея, где всё идеально подходит, это совдепия, там весь матерный словарный запас надо вспомнить.
Мой комоды собирал в коридор - ух...я наслушалась, даже не знала, что он такие слова знает, даже за рулем ни разу не слышала
всем привет, хелло Китти! А где, кстати она?

Доброе утро.

У нас есть елка, давно уже, на чердаке лежит.
В следующие выходные, наверное, будем наряжать.

Сиpин: В следующие выходные, н

это ты имеешь в виду после нг орррригинально)

НаталЪя: ну чего ты кипишуешь? еще выходные целые впереди, соберет стенку, иы ж знаешь, это не икея, где всё идеально подходит, это совдепия, там весь матерный словарный запас надо вспомнить.
Мой комоды собирал в коридор - ух...я наслушалась, даже не знала, что он такие слова знает, даже за рулем ни разу не слышала

дак мне надо быстрооооо все чтоб сделали))

НаталЪя: хелло Китти! А где, кстати она?

кстати да.где котик наш?не в бане ли?

Volik: надо быстрооооо

быстро и хорошо - не бывает, терпи!

Volik: не в бане ли?

да нет вроде, была в 12-11, что-то не поздоровалась с нами

Привет девушки,еду из Ботаники,сегодня обедала одна))Елку мои в те выхи нарядили,она у нас небольшая,кот ее уже ободрать успел и шарики с нее таскает.Китти поди работает ,после отпуска то работы накопилось,а и утренник ведь у них когда?У нас 25 у дочки будет

rjagenka: еду из Ботаники,сегодня обедала одна

ностальжи?
:)

Volik: это ты имеешь в виду после нг

Следующие - это те, которые будут. А е, которые прошли, это еще эти. Они ж недавно прошли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы