Буднишняя болтательная

rjagenka:

и мне кидай.тоже почитаю.а что писал свекр?
хелло кого не слышала сегодня еще)
с дочей со школы приползли тока что.морозец лицо скурежил,не люблю я зимуууу

Volik:

Почему писал?Он и щас пишет,только мало,он немолод уже и болеет,скоро книга у него выйдет новая.Девочки,книга про которую я писала,детская,наверно неинтересна нашим детям будет,она писалась в 80-е годы))

Девочки,я дома буду,отправлю вам ссылки,щас некогда

rjagenka,
Я не в том смысле,что он закончил писать)) я к тому,чтоб почитать что то из ранее написанного.
Буду ждать ссыль.
Пошла спать на новом диване с дочей)))в детской лазарет.а мелкой ,ну очень хочется поспать на обновке)))

девы скажите что у котов усы растут!
этот говнюк подстриг коту усы. наши шикарные усы. ((((
кота жалко бедолажка. я ждаже не поняла когда он успел ((((

jane air: этот говнюк подстриг коту усы.


извини, не сдержалась
должны расти, только за котом следи, у них усы, как обоняние, может ориентацию потерять, погугли

НаталЪя: только за котом следи, у них усы, как обоняние, может ориентацию потерять, погугли

так я это и без гугла знаю (((( капец парня жалко. малышика моего.
так подстриг сволота ровно так еще. см по 3-3,5 кустики торчат (((

jane air:

Они в течении жизни выпадают ещё и новые растут, так что должны

jane air:

Растут, не переживай. Ребёнку скажи, что усы у кота - это пальцы. Он ими всё проверяет: холодное, горячее, твёрдое, мягкое...
Моя, помню, в 5 лет коту усы и брови почикала. Ух, как я её отругала.
Ничо, за месяц отрастил свои антенны для связи с космосом.

jane air:

Я пацталом. Валяюсь и ржу. Ладно, что хоть не покрасил кота, а то было б еще басче.

Мари Туше: Я пацталом. Валяюсь и ржу. Ладно, что хоть не покрасил кота, а то было б еще басче.

не ржы. регулярно икеевскими вломиками и себе татухи рисует и на котэ покушается.
зато научно популярные фильмы смотрим как люди бабки зарабатывают разными способами
уж лучше мультики подебильнее включать буду.

jane air:

Как в поисковике фильмы набираете?

sntagil: Как в поисковике фильмы набираете?

мы дискавери смотрим, тлс.
аквариумный бизнесс, король кондитеров, король пекарни, дома на деревьях, ну ив се в этом духе.
про тату салоны тож пялим. аж 2 фильма.
еще всякие ремонты и реконструкции. короч дофига всего.
в все играет. естессно с котом.

всем привет))) мое свидание прошло опять скромно)))

мышкаЮля:

Как ощущения?

sntagil,
Хорошие. Боюсь влюбиться))))

jane air:

Издержки излишне пытливого ума. Терпи.

Я опять пьяная. Добрый вечер.
Я такими темпами до нового года сопьюсь на фиг.

Сиpин:

Что за повод?

мышкаЮля:

Да нуу, нашла чего боятся...

Мари Туше: Издержки излишне пытливого ума. Терпи.

заманали издержки ((((

sntagil: Что за повод?

В гости к друзьям ездили. А они домашнее вино делают. Дегустировали.
Сливовое, виноградное и вишневое. Вкуууснооо, но в голову ударило. причем уже дома.

jane air: заманали издержки

Терпи, мать.

Сиpин: Я опять пьяная. Добрый вечер.

sntagil: Да нуу, нашла чего боятся...

мне нельзя.

мышкаЮля: мне нельзя.

немножко можно.

Сиpин:

Да, домашнее такое зараза, пьёшь как сок, а потом бах и накрылооо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы