Буднишняя болтательная

А я отдыхаю

НаталЪя: грустно, что надо много работать....

Где много то, у меня обычный 8 часовой рабочий день.

НаталЪя:

Инеговори((щас пока пусто,чаек пью,биографию свекра читаю))

Юбаба :

А у меня 12- ти часовой,пятый день пошел

rjagenka: 12- ти часовой,пятый день

Зачем про свекра читаешь?

rjagenka: биографию свекра читаю))

зачем?

rjagenka: меня 12- ти часовой,пятый день пошел

Ого

rjagenka: биографию свекра читаю))

Интересная?

всем привет!

jane air,
привет
как дела? чем занимаешься?

Да просто так))он писатель у нас,зашла в википедию почитать

Лилит_Es:

Мало инфы,вики знает меньше биографии,чем я)))

НаталЪя: jane air,

привет
как дела?

хорошо, но оч много и не все успеваю.

НаталЪя: чем занимаешься?

сейчас пью чай с козинаком, недавно пришли домой.попью и андрею сяду тачать штанчики, рубашечку и масочку. в среду утренник.
спать хачу капец.

rjagenka: вики знает меньше биографии,чем я)))

Допиши, её же можно редактировать;)

Лилит_Es:

Ну дык это только с его разрешения))

rjagenka: он писатель

как интересно!
скинь фио в личку

rjagenka: Ну дык это только с его разрешения))

и если вики одобрит,
у меня муж каие-то правки хотел внести, ему отказали, с тех пор он на вики обижен и денег не перечисляет

Юбаба автор темы: Нет она в майке на балконе

тоже поздравляю

КатринаС:

У него есть те,кто делает вики для него,не сам же он.У него рассказ есть,там прототип мой муж)))хочу чтоб муж книжку у него эту взял,дочке почитать,хотя не уверенна,что ей интересно будет.Я пыталась его книги читать,для меня как то сложно))

rjagenka: У него рассказ есть,там прототип мой муж)))

класс )))

КатринаС: меня муж каие-то правки хотел внести, ему отказали, с тех пор он на вики обижен и денег не перечисляет

Ага, помню эту историю:))

НаталЪя:

Кинула

НаталЪя: скинь фио в личку

А сюда нельзя?

КатринаС:

Ага,а муж даже не читал его ни одной книги,вот как так?

rjagenka:

Напиши, пожалуйста, название и автора, на зимних каникулах почитаю.
Не Олег Раин?

Юбаба :

красоточка))

НаталЪя:

я работаю, после НГ помощницу вторую брать что ли. или поменяю, чет нифига не легче

rjagenka: А у меня 12- ти часовой,пятый день пошел

ох как я вас понимаю)))) у меня 16 й день пошел 12-14 часовой рабочий день. ща все закончу и отдыхать обещали буду до 5го, ну там час в день работать,э то отдых

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы