Буднишняя болтательная

Volik:

На утренник не вариант т.к. она с утра кашляет жуть, прокашляется и потом в течении дня нормально все. Подарок заберем потом.

rjagenka: Вы им пользуетесь?

да вот уже тоже подумываю, но я по работе звоню межгород - дешевле, чем с сотового, и по городу клиентам звоню, вроде как пока не напрягает. только вот неожиданности бывают в виде ночных звонков

Доброе утро.
Что это вы все болеть вздумали? Срочно не болеть!

Представляете Полюха в конкурсе от UMKA победила.

Юбаба ,
Крутяк!!! Я все думала но так и не отправила фото. Ура ураааааа!!!

Юбаба :

Поздравляю!

Юбаба автор темы: Полюха в конкурсе от UMKA победила.

поздравляю!
что вам сейчас делать надо?

Юбаба автор темы: Полюха в конкурсе от UMKA победила.

Поздравляю))

Юбаба автор темы: редставляете Полюха в конкурсе от UMKA победила.

ухтыыыы!супер!я даже чёт туда и незаходила!смолодцы!поздравляю!
а у меня старший пришел со школы с темпой ,бля,походу и нам утренника не видать в пятницу,мелкая точно подцепит ,блииииииин.перед праздниками.

Volik: бля,походу и нам утренника не видать

Сочувствую. выздоравливайте.

НаталЪя: что вам сейчас делать надо?

Еще не знаю, напишут в почту, отчитаюсь.

Юбаба :

класс!
я нашла фото - она в желтом берете?

Юбаба :

такая хорошенькая она у тебя ,пря мимими
мы в прошлом году выигрывали на спектакль новогодний билет,а нынч что то забыла про конкурсы вообще)не до этого видать.

НаталЪя: она в желтом берете?

Нет она в майке на балконе

Юбаба :

Заслуженная победа. Поздравляю.

Спасибо девочки

Юбаба автор темы: Нет она в майке на балконе

красотка
тьфу на вас

Юбаба :

Ой какая кудряшка хорошенькая.

Юбаба ,
Поздравляю!Классно!

Юбаба автор темы: Представляете Полюха в конкурсе от UMKA победила.

ОООО, круть!!! поздравляю!!! вот где модели прячутся!!!

ну и где все?
меня чет рубит на поспать, даж вздремнула полчасика

Я работаю.

НаталЪя:

Робим

Юбаба автор темы: Я работаю.

rjagenka: Робим

ох девы....

НаталЪя: ох девы....

Ну скажи еще, что от работы кони дохнут

Юбаба автор темы: что от работы кони дохнут

не скажу...грустно, что надо много работать....
а с другой стороны - если надо - так надо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы