Буднишняя болтательная

Сиpин,
Мечтаю, чтоб коридор нам кто нибудь разрисовал. Здорово вышло
Сиpин,
Со спицами и крючком вообще не дружу
Юбаба ,
Так у него ж я виновата, положила рядом с мусором в непрозрачном пакете... Просто руки опустились, не хочется теперь ничего готовить, но родня ж не причём с другой стороны. Хотела ванную с туалетом от пола до потолка помыть, лежу, не могу себя заставить

sntagil,
у нас еще звери планируются, правда, не знаю, когда.

sntagil, не могу себя заставить

ну и не мой, раз не хочешь.
Как в анекдоте - пыль лежит, и я прилягу.

НаталЪя, сказала Оля, которая за день комнату обоями обклеила

я еще и вкусно гоооотовлююю и украшаю блюда),вот это мне дано,а шить ,вязать,крестиком вышивать ,тут я пас)
я как то купила себе тряпочку с картинкоой для вышивки,думаю,ну должно ж у человека хобби то хоть какое то быть ,один крестик пришпандорила,нитка зупуталась,заходит муж,посмотрел на меня,поржал,и вышел.я взяла весь этот купленный набор вместе с пяльцами и выкинула со психу ,вот такая я рукодельница)

Юбаба автор темы, смотрит осуждающе, мне аж стыдно, что в рабочее время на здесь тусю.

покажи им язык!будь не культурной повесели народ))))))))))глядишь домой сразу отпустят)))))))

Сиpин, Вот. А я к обоям близко подойду, только когда они уже на стене. И высохли.

вот я так же думала)а потом херакс,и жизнь заставила)))))))

а чё,седня питничную то бум заводить?

Volik, седня питничную то бум заводить?

надо завести, глаза трезвенникам помозолить
ты дежурная!

Volik, жизнь заставила

Я реально криворукая, так что, надеюсь, меня жизнь не заставит. не хочу жить с криво поклеенными обоями.

А с рукоделием - мне тут куча бисера перепала. Сижу, пытаюсь вышивать им картинку. Такая фигня выходит. Все ряды кривые.

НаталЪя, трезвенникам помозолить

мне что ль

НаталЪя, ты дежурная!

ну вот,чуть чё сразу косой (с)
ладно,если часиков в пять темки не будет,значит сами создайте,а то у мну в планах пойти шторки глядеть,выбирать.

Я вообще уезжаю скоро, у меня ребеночка на все выходные забирают.
Ну почти на все. В воскресенье в обед привезут.

Сиpин,
Из бисера в юности браслеты плели.
О хобби, из резинок меня прикалывало плести по видеоурокам. Кто б маленького помощника не подпускал ещё.
Сиpин,
Моя старшая не хочет сваливать до обеда субботы, мои забрать хотели

www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/687708/index.html
заходим нестиснямсяяя!

Volik, украшаю блюда

Мастеркласс давай. Попроще чонить

доброго морозного утричка,девы!опять понедельник
вот странно,если в выходные встаешь в 6 утра,то как то бодричком!а вот в понедельник встаешь уже уставший и депрессивной)))

Привет. Эх, поспать бы еще)))))

Доброе утро,у нас так электричества и нет,авария какая то.зашибись собираться на работу,в садик в темноте со свечкой

rjagenka,
Ага, придешь с разнонакрашенными глазами.
А плита у вас не электрическая?

Доброе утро.

Мою конечно не выписали, так что с утренником пролетаем. Муж по второму кругу пошел болеть, я сама с кашлем, когда уже отпустит нас эта зараза.

Юбаба ,
ну вы чё!вот ведь зараза пристала!выздоравливайте все!
слушай,а на утренник ребенка вывести,потом забрать не вариант?у нас так мамашки делают.главное,чтоб темпы не было.как ребенок без д.мороза и садичного подарка!вчера ж вы сходили,норм все было.

Юбаба автор темы, я сама с кашлем,

у нас старший закашлял,я щас за мелкую переживаю,дома мажу ей нос ,чтоб не цепанула тоже.

Морозного утра! Минус 20. Дочка шла утром в школу, лицо замерзло. Идти то 10 минут, заходили в магаз греться.

Volik,
Я на старшую обычно маску одеваю. Ещё лампу соляную включаю. Ттт, последнее время не заражала она. От кашля лучше всего грудной сбор и мазь скипидарная на ночь.

котёнок™,
Какой там краситься,в темноте то))на работе красилась и голову сушила
Юбаба ,
Блин,обидно как((Выздоравливайте!

Всегм срочно выздоравливать!

котёнок™,
Газ у нас

всем привет
сбила весь свой график сна и бодрствования, уснула в 3, в 5 часов какой-то упырок звонит на домашний телефон, и ведь звонил до тех пор, пока я трубку не взяла...после 5 я уже уснуть не смогла :( Проводила всех по делам и уснула, и сейчас я разбитое корыто :(
так, всем электричества и здоровья!

всем утра

НаталЪя,
Вы им пользуетесь?я про тел домашний,мы года 4 назад отказались от него,не пользовались,только по счетам платили))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы