Буднишняя болтательная

котёнок™, А юлка это хто?

а юлка,это елка)))телефон видишь как редактирует слова)))))))

sntagil,
вот ведь , перестарался парень с мусором, конечно обидно :(

Volik, ага.для гостей)

тогда диван очень интересный

Volik, я котегорически отрицаю ламинат)

что с ним не так? :)

Лилит_Es,
Выглянула, нет контейнеров (((

НаталЪя, что с ним не так?

вот вериш нет,сколько его видела и в гостях,и у родни,да вообще,то расходится он ,то от удара в нем продавлено,то прошорканный чем то,а у меня дети в гостях тусуют регулярно,всякое творят на полу)линолиум проверенная вещь годами,у нас и в спальне и в детской линолька,мне нра.фиг отлечишь от ламината,ну и по цене не дешевский)

Volik,
ясно
не знаю, у меня уже почти 10 лет лежит, причем на тот момент самый экономичный покупали - всё хорошо с ним, но детей малых нет, это да...
линолеум тоже нравится, у меня в коридоре

НаталЪя, но детей малых нет, это да...

вот!это ж вечьная катастрофа на маленьких ножках))))
моя мелкая была,достанет молоток железный старинный для отбивных и фигачет по полу,вот жесть то была)куда только не прятала,все равно откапает его)

Добрый день. Наконец-то свободное время нашлось. А то скачу как савраска по городу туда-сюда. Какой-то бешеный декабрь в этом году.

Volik, отрицаю ламинат Мы вот постелили... он скользкий какой то и жесткий. Неприятно, вощим. До этого был линолеум. Он остался щас в кухне и детской, отдыхаю там ногами))))
sntagil, дома тусю с дитями нук ты завтра с подруганьками свали куданить.
А мой зато седня ночью приезжает))))) соскучилась.

Volik, юлка,это елка) и такой вариант у меня был))
Сиpин, чо делаешь?

котёнок™, чо делаешь?

Да бегаю туда-сюда. Комиссию с Варькой проходили, мне ее похвалили даже. Мелочь, а приятно. Подарок мужу на день рождения покупала. По магазинам бегаем. В субботу вот поедем детям подарки покупать. Еще мальчик этот у меня.
Еще покраситься-подстричься надо, ну это я на четверг записалась. И на маникюр записаться. Если у Люции не забито все, конечно.

Короче, больше беготни, чем пользы.

А ламинат у нас на старой квартире в прихожей был. На кухне - плитка, мне больше всего нравится. А в комнатах линолеум.

котёнок™,
Не, завтра родня собирается др мужа праздновать. Классная сказала,что в пн ещё можно поделку! Будем в вс ваять чего нибудь

sntagil,
Вот муж пусть и ваяет. Смари, вот такое просто делается:
И мы потом из белого затвердевающего пластилина сделаем сугробы и их туда воткнем. Будет лес. Можно еще светодиодиков

котёнок™,
Здорово.

А у меня муж наконец-то пальму доделал в детской.
На окна не смотрите, еще не доделали.

sntagil,
блин я бы своему весь мозг вынесла.

А я связала снежинки и елочку.

котёнок™,
Красиво. Вот хочу до фикс прайса за клеящим пистолетом. Доча хочет ещё раз веночек подобный, ещё надо ленту мне и мелкие шарики елочные. Вроде все в фиксе было

котёнок™,
Сиpин,
Сиpин,
какая красотень у вас!рукастые все такие!
блин,а мне и хвастануть не чем,рукожопница я)

Сиpин,
И пальма и снежинки супер.

Volik, а мне и хвастануть не чем,рукожопница я)

сказала Оля, которая за день комнату обоями обклеила

Volik,
я тоже, лет до 30 вообще ничего не делала. Потом потянуло на вязание. Старость, видимо. Делаю только самое простое.
Вот муж у меня, кажется. все умеет. А я только ломаю хорошо.

Volik,
Юбаба ,
спасибо

НаталЪя, которая за день комнату обоями обклеила

Вот. А я к обоям близко подойду, только когда они уже на стене. И высохли.

Что за бабы по краям появились? Бесят меня, особенно правая - смотрит осуждающе, мне аж стыдно, что в рабочее время на здесь тусю.

У меня никаких баб. Наверное, поэтому мне не стыдно.

Блин, что-то мне уже хочется елку поставить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы