Буднишняя болтательная

НаталЪя, ура пятница!

ёперный театр.точно ведь!так быстро неделя пролетела,капец.
а мне диван привезли славаяйцам

Volik,
Есть повод обмыть)))

sntagil, Есть повод обмыть)))

пить нельзя закодировалсь я ))))у меня еще стенка приедет сёдня!

Volik, диван привезли

ну покажи хоть кусочек...
заинтриговала всех своим экспресс-ремонтом

щас закину парочку.но телефон цвет искажает капец.и диван не собран ешо,ну и вообще декор потом уж делать буду

Диван с элементами венге.стенка будет под млечный дуб с венге.ну и плинтуса муж сегодня ваять будет

воообще цвет искажен.обойки белёсые,у нас комната-зал на темной стороне,по этому все в светлых тонах фигачу.

Обещаю выздороветь быстро. Щас сползаю в магаз, куплю имбиря, лимона, брусники и устрою себе чай как в плове)))

Volik,
Прикольный ремонт!! Эх, когда мы обои то купим уже..

котёнок™, Прикольный ремонт!!

ну многое не то,что я хотела,все таки что б ссор не было с мужем приходилось идти на компромисс ,так что свояли,то что свояли)))))))))потом обживу,всяких штучек,дрючек сделаю,юлку новую поставлю)и хвастану в полной красе.

А юлка это хто?

Volik,
неплохо, мне нравится цветовая гамма
диван прикольный, это у вас чисто гостиная? не спите в ней?

rjagenka, Да,в апреле уж 2 года как

А мой еще лялька, даже девушки постоянной нет, пусть гуляет я в бабушки не тороплюсь.

Volik,
Красота, с мебелями тебя и почти законченным ремонтом. Теперь смело можно НГ отмечать

Volik,
А какой плинтус будет?

Volik, хорошо будет, люблю светлое, но в мягких тонах

Блин, девчонки. Муж выбросил утром пакет с поделкой, типа думал лишняя мишура- мусор. Я злая, дочка ревет...

Volik,
Ламинат на наш в зале похож

sntagil,
Ого
Вернуть не вариант?

sntagil,

капец ((

Лилит_Es,
КатринаС,
Так утром было дело, сегодня как раз мусор вывозят. Она даже подписана была(((( новую тока делать ещё круче. обидное к этому ещё , вечером уедет на турнир по мини футболу... Я же опять дома тусю с дитями

sntagil,
Жалко :(

sntagil,
Мож не вывезли мусор? Не проверяли?

Volik,
Хороший ремонт.
Светло, свежо

НаталЪя, диван прикольный, это у вас чисто гостиная? не спите в ней?

ага.для гостей)иногда я сплю,когда муж подхрапывает поддатенький)))

Юбаба автор темы, Теперь смело можно НГ отмечать

еще до конца все доделать надо)серано спасибки!

Лилит_Es, А какой плинтус будет?

под линолиум.

sntagil, Ламинат на наш в зале похож

линольку постелили,я котегорически отрицаю ламинат)

sntagil, Я злая, дочка ревет...

блиин,ну чё ж он так то.

sntagil, Я же опять дома тусю с дитями

эх мать,участь наша такая)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы