Буднишняя болтательная

НаталЪя,
Ага мы такие.

НаталЪя,
Сын поди счастлив,ты супер мама)))пральна,че там делать то 28-29?

rjagenka,
какой классный! красавчик просто!
да и мама очень-очень даже

НаталЪя,
Спасибо

rjagenka, че там делать то 28-29?

мы в хорошие времена уже 26-28 улетали, а тут кризис...пусть отдыхает, спит, валяется дома, им еще Москву со мной перенести надо будет

оба симпапушки

rjagenka, Покажу его на минутку,без спросу то низя))

зайка такой

НаталЪя, да и мама очень-очень даже

мои будут учиться до упора, и так в школу только полгода ходят из 9 месяцев.

rjagenka,
Слушай, ну красавчик же!

rjagenka,
вторая фотка - с его свадьбы?

НаталЪя,
Да

красавица, мои будут учиться до упора

вот смотрю, Наташ, реально вижу, что устал парень...

НаталЪя,
Так правильно сделала,пусть парень отдохнет подольше,ниче не случится.

Привет. А я где то хватанула вирусягу. Насморк, горло, и морозит. А у меня сегодня вэлнесс... наверное, был. Не стоит поди идти, разгонять заразу по организму

котёнок™, Не стоит поди идти, разгонять заразу по организму

Не стоит. Лечись давай. Мне в таких случаях кагоцел хорошо помогает

rjagenka,
34
Доброе утро всем!

котёнок™,
Цитовир помогает хорошо

Ой, да ну само пройдет

котёнок™, . А я где то хватанула вирусягу. Насморк, горло, и морозит. А у меня сегодня вэлнесс... лечись. лимон есть?

котёнок™,
Выздоравливай!

привет болтушки)))
нельзя так людей нервировать))техническими работами)у меня ломки по юматери начались с утра)))))))))еще увидала,что письма есть,дак дождаться не могла,когда закончат они эту профилактику!

котёнок™, Ой, да ну само пройдет

ты чё решила поболеть перед праздником?и так то ведь не девочка уже,лечиться надо,причем по бырому и усердно,а то устроишь лазарет дома! так что даем тебе установку быстро выздоровить!

Всем доброго пятничного утра
rjagenka,
Ну вот я, как всегда, все интересное пропустила и сынулю твоего не увидела. Он уже женат?
котёнок™,
Выздоравливай .

ура пятница! всем привет, хелло Китти!
ты чего это? давай приходи в норму, у нее значит муж прилетает, голодный, а она в соплях вся?

Юбаба ,
Да,в апреле уж 2 года как
НаталЪя,
Меня как всегда пятница не радует,один фиг все выхи на работе

rjagenka, один фиг все выхи на работе

ну вот да, торговля она имеет огромный минус - это работа в выходные и праздники, я поэтому ушла из розницы в свое время :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы