Буднишняя болтательная

rjagenka,
Дак в том то и дело все друзья твердят мол, сильно молодая мама выгляжу...похудела / похорошела после 2го ещё больше, мол так не бывает.

rjagenka, модники,

дааа, из твоего рассказа я поняла, что да...
вчера осветлиться своему предлагала - так взглянул на меня типа мамо, ты дурочко?

Письмо моя сегодня наваяла. Ещё за последнюю неделю доча челку себе выстригла и бровь подстригла посередине прям - юный креативщик!

мышкаЮля,
Будь осторожнее. И прислушивайся к себе. Если чуешь что то не то, пусть рядом будет, но близко не подпускай. Все равно раскроется, что в нем было "не то"

sntagil,
Милота какая :)
Моя лет с 4 знает, что ДМ не существует.
Сама догадалась, умная, блин.

НаталЪя,
Он у тя еще маленький,все впереди у него))вот надо буит мне добраться до компа и показать вам как менялся сын у меня по годам))

NATA66,
Дак пару недель упиралась, что не будет писать письмо. Сегодня спросила куда его девать, ответила, что через дорогу у аптеки ящик почтовый синий. Походу завтра перед школой пойдут с папой письмо отправлять

котёнок™, Будь осторожнее. И прислушивайся к себе. Если чуешь что то не то, пусть рядом будет, но близко не подпускай. Все равно раскроется, что в нем было "не то"

ты права. но мне кажется я перебарщиваю с осторожностью порой.. вот ведь могла щас в Москве жить и не париться ни о чем, а состорожничала..

Лан, спокойной ночи всем! Дочку утром в школу собирать и кашу ставить в мультю

мышкаЮля,
Вот неизвестно еще, юль, может и парилась бы.

rjagenka, У дочи губа не дура))ну так то да,щас в этом возрасте они есть уже у большинства

у нас в классе ни у кого нет пока. Костян вообще спокойно к этому относится, что купишь то и хорошо.

НаталЪя, 5 пар кроссовок,5!
нафига шестые?

это нормально.

sntagil, Дак в том то и дело все друзья твердят мол, сильно молодая мама выгляжу...похудела / похорошела после 2го ещё больше, мол так не бывает.

а д.б. старухой?

sntagil, доча челку себе выстригла и бровь подстригла посередине прям - юный креативщик!

моя так же делала

sntagil,
Так лет то сколько?

rjagenka,
Твоему сыну сколько лет?

Юбаба ,
22

Юбаба ,
Родила в 18 лет,соответственно мне 40

rjagenka,
Все вопросы сразу сняла)))))))

rjagenka,
Тоже взрослый уже совсем.

котёнок™,
Вот да)))и еще добавлю))С его папой у нас была первая любовь,мне 16,ему 17,в 18 поженились,родили,прожили 11 лет и развелись

Юбаба ,
а твоему сколько?

rjagenka,
Отчиталась

Моему 21 .

какие молодцы! отстрелялись по молодости, сейчас со взрослыми сыновьями зажигают, и с дочками красотками

Дочь до сих пор не спит,лежат с папой ржут чета завтра папа решил не вести лочь в сад и провести день вдвоем дома,будут делать приборку и елку наряжать

НаталЪя, какие молодцы! отстрелялись по молодости, сейчас со взрослыми сыновьями зажигают, и с дочками красотками

вот не говори))))

rjagenka,
а я решила сына от школы отпросить 28 и 29 декабря, устал парень, пусть будет ему такой сюрприз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы