Буднишняя болтательная

мышкаЮля, и на рыбалку езжу со вторым бывшим)) он телец)))

а вононоче михалыч

НаталЪя, а вононоче михалыч

красавица,
Дак с рождения, спать ложимся- и сказки, и песни колыбельные и разговоры - до умопомрачения, а если по жопе получила, то пару сек и дрыхнет.

Я дома,ура!

rjagenka,
Вот это да, мои ляльки дрыхнут уже, а народ тока до дому

У меня муж скорпион,Ната верно подметила про них))А первый муж телец

sntagil,
Так я до 22.00 роблю

Девы, вот че подарить ребенке, которой ниче не надо?
При условии ооочень ограниченного бюджета?
Я о дочери :) Ничего ей не надо, давай, грит, кило конфет.

NATA66, Девы, вот че подарить ребенке, которой ниче не надо?
При условии ооочень ограниченного бюджета?

я своему не могу подарить то что он хочет, а другого ему не надо. поэтому купила купон на картинг)))) он был очень удивлен и доволен))) тем более тем, что я тоже с ним буду гонять))) может тоже что-то такое посмотреть?

NATA66, кило конфет.

вот и подари кило всяких любимых конфет

мышкаЮля,
Юль,как твой новый кот поживает?

rjagenka,
Как муж у меня, бывает и позже

NATA66,
Подари 2 кило конфет,всяких разных,любимых
НаталЪя,
Наташ,у тебя бабуля жива?Сколько ей лет?Дай Бог здоровья!У меня уж нет никого..((

Ещё фото с юбилея, на Скока тяну ? извечный вопрос на ю маме

rjagenka, Юль,как твой новый кот поживает?

ой, это такой слон! он как Юсю гонять начинает - топот такой стоит))) ему играть надо, а она от него такого огромного шарахается а еще он сосет мой плед и стал мне на руки даваться, а Даньке не дается, кусается.

rjagenka, Сколько ей лет?

86, 87 в апреле будет
она у нас молодец!
вот чет я зависла на подарке для нее....

sntagil,
Осспаде,вот зачем те это?ну дадут на пару лет меньше,прям счастье))30-32 дам))

НаталЪя, вот и подари кило всяких любимых конфет

Да вот видимо и подарю )
Ей вообще никогда ничего не надо. За всю ее жизнь помню одну ее просьбу - мишку мягкого хотела на этот ДР. 12 лет девке :)
А раньше задаривала ее, таскала везде, потом она взбунтовалась - мама, это все надо Тебе, а мне ничего этого не надо!
А, вру, кукол она любила красивых, но я покупала их раньше, чем она успевала попросить... Перенасыщение какое-то произошло у ребенка, что-ли.

sntagil, на Скока тяну

на 30 лет, молодая

NATA66, Я о дочери Ничего ей не надо, давай, грит, кило конфет.

купи конфет. Мы с мужем тоже друг другу ничего не дарим, ничего не надо. Только детям дарим. Спросила у Кости, что подарить, говорит не знаю, Константинья айпад хочет.

НаталЪя,
ну да,я б тож задумалась про подарок

NATA66, Ей вообще никогда ничего не надо

славная девочка
моему вечно что-то надо
сегодня клянчил - поедем в адидас дисконт, ты мне обещалаааа...
5 пар кроссовок,5!
нафига шестые?

красавица,
У дочи губа не дура))ну так то да,щас в этом возрасте они есть уже у большинства

НаталЪя, 5 пар кроссовок,5!
нафига шестые?

Те 5 пар, наверное, не модные.
Не, это круто, канешь, когда они чота хотят.
Моя и шмоток не хочет, грит, джинсы и кеды - все. Больше ниче не надо.
Причем, она позволяла себя наряжать до 8-10 лет.
Дальше все. Сказала - мама, все, ты уже должна бы наиграться :)

NATA66, кеды

купи ей конверсы, круто будет!

НаталЪя,
Ты че,они ж щас модники,то ли еще будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы