Буднишняя болтательная

ну когда следующее - не в курсах но он выразил уверенность, что увидимся еще))) намек насчет НГ был, но я на берегу все объяснила, что Лерка у меня, сказал - надо подумать

НаталЪя, я занялась составлением списка по подаркам, я ж как мышь - в течение года все подтаскивала, то в красном кубе распродажа, то еще что-то прикольное увижу..в итоге всем друзьям должно хватить, остались мои родители - им продуктов всяких вкусных - икра, шоколад, чай, кофе, и брат мужа с женой - им тоже продуктовый набор, аааа, еще бабушка и племянник

Юбаба автор темы, Я сегодня коллегам подарочки прикупила.

Молодцы какие, надо тоже думать над подарками

мышкаЮля, сказал - надо подумать

ты ему только сеня сказала или он уже по переписке знал?
и как он ваще тебе? понравилсо?

я купила коллеге подарок. точно нужный - упаковочка столярных карандашей. 3 шт
с девочками решили что без подарков будем.

jane air, с девочками решили что без подарков будем.

вот мы в прошлом году тоже решали, что без подарков, а одна пришла с полным пакетом, для всей моей семьи подарочки, неловко мне было

КатринаС, ты ему только сеня сказала или он уже по переписке знал?

по переписке знал. двоякое какое-то ощущение. я совершенно не избалована мужским вниманием и могу принять желаемое за действительность. вроде и ничего мужик, аккуратный, пахнет хорошо, разговаривает нормально, ни намека на пошлость... не знаю, что меня напрягает, девочки. все думала, кого он мне напоминает. поняла наконец. на дружка моего БМ. очень похож. а тот типчик неприятный, сидевший и бухающий. вот в этом наверное дело

Юбаба ,
мышкаЮля,
Проба пера, хотели часы сделать, переругались с дочкой из за того дала ей цифры вырезать, вместо того чтоб по контуру, давай своё исполнять, а запасных нет

мышкаЮля,
Тут тока твои ощущения, на нет как говорится...когда мужчина цепляет, это чуешь все равно. Если не то, то не комфортно.

НаталЪя, вот мы в прошлом году тоже решали, что без подарков, а одна пришла с полным пакетом, для всей моей семьи подарочки, неловко мне было

ну мы общаемся плотно 3 человека. так решили. третья хотела подарить ну допустим крем для рук.
я спокойно пояснила что крем это как интимная гигиена. это покупает сам. очень важно текстура, запах. состав и инд переносимость.
дарить друг другу шняги ненужные - нафига.
напрягаться когда и так работы вал подарки делать самим - ну что смеяться?
поэтому вот так порешали на берегу. чтобы не принесла.
вообще я за не материальное проявление уважения и заботу каждый день по так иногда нужным мелочам - мелкая помощь прикрыть, поддержать, моральная поддержка.
мне это важнее недели чем надо, тк праздник.
вот так вот.
а трудовику - ну просто поехала в кастораму и увидела ))) так то мелочь, но ему точно нужная )))) и в кабинете с ремонтом он помогает не мало. хотя не обязан

sntagil, переругались с дочкой

Дочки они такие..

sntagil, Тут тока твои ощущения, на нет как говорится...когда мужчина цепляет, это чуешь все равно. Если не то, то не комфортно.

Комфотрно, в том то и дело))) совершенно не было зажатости у меня, хотя обычно я стесняюсь мужиков. Короче, я в растерянности

Юбаба ,
Моя скорпиониха еще характер капздец...у нас вечно коса на камень, подпитается от меня негативом, потом лябоффь

sntagil, Моя скорпиониха еще

у меня сынуля скорпион, да еще и дракон

мышкаЮля,
Ну ты посмотри , как и что теперь писать будет. Не торопись главное)))

мышкаЮля,
Моя крыса

мышкаЮля,

рано еще вывода делать, не грузися ))) второй раз встретишься, уде будет понятнее

sntagil, Ну ты посмотри , как и что теперь писать будет.

отчитался, что до дома доехал

sntagil, Не торопись главное)))

да вроде не тороплюсь)))

мышкаЮля, скорпион, да еще и дракон

как мой отец
гремучая смесь, но человек сильный, работящий, честный, выносливый

jane air, поэтому вот так порешали на берегу.

я с тобой в этом вопросе согласна, но подстраховалась в этом году

НаталЪя, гремучая смесь, но человек сильный, работящий, честный, выносливый

я честно говоря не люблю мужиков скорпионов и козерогов. ну вот сынуля и уродился

мышкаЮля, не люблю мужиков скорпионов и козерогов.

а зря, это знаки с сильной половой конституцией

НаталЪя, это знаки с сильной половой конституцией

да в курсе первый муж козерог, и друг был скорпион.

мышкаЮля, да в курсе

а чего не любишь то тогда? на рыбалку вон до сих пор с бывшим ездишь

sntagil, Моя скорпиониха еще характер капздец...у нас вечно коса на камень, подпитается от меня негативом, потом лябоффь

зайки

мышкаЮля, я честно говоря не люблю мужиков скорпионов и козерогов. ну вот сынуля и уродился

мышкаЮля,
О, я скорпов люблю и козерогов тож, но, если с козерогами еще чота складывается (одна стихия - я телец) то со скорпами беда. Я на них залипаю со страшной силой и видимо пугаю их этим. Убегаютисчезают молча :)

НаталЪя, чего не любишь то тогда? на рыбалку вон до сих пор с бывшим ездишь

Так половая конституция не единственное, что в семейной жизни надо. Я близнецы, им со мной тяжко))) и на рыбалку езжу со вторым бывшим)) он телец)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы