Буднишняя болтательная

Забрала,мерсис Наташ

Что то я пришла домой, поела и сижу никакая, усталость будто вагоны разгружала. Мелочь бегает стрекочет и стрекочет, еще книжку ей читать, пристрелите меня шоб не мучилась.

Юбаба автор темы, поела и сижу никакая, усталость будто вагоны разгружала

это снег.я такая же,как будто кувалдой махала.жду недождусь когда 9,что б мелкую спать положить и самой плюхнутся)

Юбаба автор темы, пристрелите меня шоб не мучилась.

потерпи немножко,скоро баиньки свою болтушку уложешь))))мы со школы шли,я думала у меня уши отпадут от болтовни её))))))))девочки они такие)

Юбаба автор темы, сижу никакая, усталость будто вагоны разгружала

Я уже неделю такая, держись. Это погода.

NATA66, Это погода.

деуки,это КОНЕЦ ГОДА! все в торопях делаешь,все дыры подлатываешь,все что не доделал,доделываешь,ну и в принципе усталость от напряги этой,суеты.

rjagenka, Забрала,мерсис Наташ

хорошо

Volik, деуки,это КОНЕЦ ГОДА! все в торопях делаешь,все дыры подлатываешь,все что не доделал,доделываешь,ну и в принципе усталость от напряги этой,суеты.

так и есть

НаталЪя, Наташа, я всё забрала, спасибо тебе

Netochka®, я свое уже забрала) Нат, спасибо

Молодцы

Volik, тихушницы!

Volik, усталость от напряги этой,суеты

Да нее. Я пиво сижу попиваю (вот захотелось, хоть и не пятница)
"Дети" (дочь и МЧ) елку собирают :)
А я ниче не хочу. Руковожу только :)
У меня вообще неделя задалась - опять бурные выхи, не выспалась, во вторник корпоратив, вечор подружка приходила - опять пиво пили, я сопьюсь наверное

Если мне регулярно выпивать, то я не сопьюсь, а подохну. Оттого умеренна.

Девы, я дома))) два часа очень быстро пролетели как-то)))

Мари Туше, я не сопьюсь, а подохну. Оттого умеренна

Везет тебе

мышкаЮля, два часа очень быстро пролетели как-то)))

Все удачно прошло? Раз быстро показалось, значит да :)

мышкаЮля,
Рассказывай.

мышкаЮля,
Ну как?удачно?выкладывай все давай))))

Юбаба автор темы, Что то я пришла домой, поела и сижу никакая, усталость будто вагоны разгружала.

я уже поспала.

NATA66,
Юбаба ,
Даже и не знаю, что рассказывать)) посидели в Шоколаднице в центре. Поболтали обо всем и не о чем. Сюрпризик небольшой мне приготовил. В переписке мелькало, что Цоя музыку люблю. И он сделал мне монетку с цоем)))

мышкаЮля,
Ой как прикольно.значит думал о тебе,мечталлллл.мммммм.
Блин с телефона не цетируется

мышкаЮля,
Хороший знак, что на такие вещи внимание обращает
Ну вот и я с почином, хенд Мейд для школы

мышкаЮля,

когда следующее?

мышкаЮля,
Видишь какой внимательный.

мышкаЮля, В переписке мелькало, что Цоя музыку люблю. И он сделал мне монетку с цоем)))

прикольно

мышкаЮля,
Счастливая на свидания ходишь.
Когда опять?

sntagil,
Красиво.

мышкаЮля,
Прикольно :)
Внимательный

sntagil,
прикольненько)))

Volik, Ой как прикольно.значит думал о тебе,мечталлллл.мммммм.

sntagil, Хороший знак, что на такие вещи внимание обращает

думаете? а на обороте вон чо - надпись "Ты в моем сердце" как-то...

мышкаЮля,
класс, рада за тебя
я занялась составлением списка по подаркам, я ж как мышь - в течение года все подтаскивала, то в красном кубе распродажа, то еще что-то прикольное увижу..в итоге всем друзьям должно хватить, остались мои родители - им продуктов всяких вкусных - икра, шоколад, чай, кофе, и брат мужа с женой - им тоже продуктовый набор, аааа, еще бабушка и племянник
ладно, буду думать

Я сегодня коллегам подарочки прикупила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы