Буднишняя болтательная

НаталЪя, не теряйся там и порядочную из себя не строй

дефки, как школьница волнуюсь.

блиннн, поставила слойки в духовку и села фотки корректировать, спалила все нафигггггггггг, патаму что забыла, пока запах не пошел

мышкаЮля,
накати 50г))

котёнок™, ы почему вдруг спросила? показалось забей
я со своими так привыкла , они закрытые
котёнок™, понимающему умному коту попадает больше. вон чо. нет, моему бабасику не попадало особо. порицала да.

мышкаЮля, я сегодня на свидание иду

Молодец.

мышкаЮля, дефки, как школьница волнуюсь. с ума сойти. Ты ж Снегурочка. не тай заранее)

Netochka®, Ты ж Снегурочка. не тай заранее)

я не таю, я дрожу миллион лет не была на свидании, помоему лет 20

мышкаЮля, помоему лет 20

А взамуж то как выходила, сразу без конфетного периода

правда намахни чуток и конфеткой заешь

Юбаба автор темы, взамуж то как выходила, сразу без конфетного периода

Дак да... мы познауюкомились на отдыхе в палатках и по приезду сразу вместе жить стали у меня все не как у людей

мышкаЮля, у меня все не как у людей

Зато сейчас наверстаешь, ты уже взрослая девочка глупостей не наделаешь.

Netochka®, намахни чуток

мышкаЮля, на свидание иду...

Вау!!!!

А мы сегодня с Китти чай пили

красавица, А мы сегодня с Китти чай пили

ух ты, а че никого не позвали? ))

КатринаС, ух ты, а че никого не позвали? ))

чая мало было, только на нас хватило

красавица,
Да, я довольна, что наташа ко мне заскочила правда, мне было стыдно за свою блестящую после косметолога морду лица, но даже это не омрачило))))

красавица, мало

Я ж говорю, все на наши чашки ругаются))))) я те в следующий раз как налью в пивную, будешь знать))))

котёнок™, я те в следующий раз как налью в пивную, будешь знать))))

согласна

котёнок™, Я ж говорю, все на наши чашки ругаются

мне хватило 2 кружек, оживила ты меня

котёнок™, мне было стыдно за свою блестящую после косметолога морду лица,

свежее, молодое лицо

красавица, свежее, молодое лицо

Ой, да у тебя все свежие да молодые

котёнок™, Ой, да у тебя все свежие да молодые

веснушечка

красавица,
Боииин,я ж про крем забыла,он там меня ждет?ща сгоняю

красавица, веснушечка

ага, она такая
Наташа, я всё забрала, спасибо тебе

rjagenka, он там меня ждет?ща сгоняю ждет) я свое уже забрала) Нат, спасибо

мышкаЮля,
успешного свиданьица тебе дорогая!срази его нафиг на поваллллллллл!пусть знает наших
красавица,

красавица, чая мало было, только на нас хватило

тихушницы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы