Буднишняя болтательная

rjagenka,
никто не против, до следующей недели терпит, зовут мммм.....не помню :(
Кеша-Гоша, он же Гогги, как хотите, так и назовете

мышкаЮля, ну тут как за аквариумом ухаживать. шут его знает, вроде ухаживал, видимо я вообще запах рептилий не выношу

НаталЪя,
Он же Жора,он же Гога)))а лет ему сколько?

rjagenka,
у нас живет 2 года, покупали его юным :)

rjagenka, Жора,

о! Он Жора

Страхи про зверей рассказываете))))

попугая взять хорошо, но у нас зверье

А еще они засирают все вокруг клетки опилками, кормом и перьями.
Короче, самые выгодные животные это коты)))))))

Вот как некоторые мамашки вообще выживают? Гулять им холодно, в тц с коляской не хотят, за город или в развлекаловку с детьми без мужа боятся... и в сани не сяду, и пешком не пойду.
Я б сдох.
В двойняшках у нас опять одна такая...

У нас попугаихи чИта была,тож ручная,ела с нами,счдет на плечо и попрашайничает

котёнок™, засирают все вокруг клетки опилками, кормом и перьями. кажется у нас в клетке было приспособление какое-то вроде плексигласа. на прутья.

Netochka®, тупыыые

Тупых котов не бывает. Есть коты, которые хорошо прикидываются.

котёнок™, Есть коты, которые хорошо прикидываются. так и запишем
значит их таланты не в области понимания слов.

Netochka®, понимал

Ну и глупый

котёнок™, Ну и глупый почему?
зы ты не в настроении че ли? странно.

пойду поработаю.

девки,а чё неактывно так за Юльку голосуем?
ngzt.ru/concurs/view/37

Хочу котика, муж не разрешает да и в прочем мелкий пусть подрастёт, а то у родни корм уже кошачий поел, осталось воды попить и наполнитель раскидать

Volik,
Кто б напоминал про голосование )))

Всем привет. Работы сегодня валом, даже по болтать не когда.

Volik, девки,а чё неактывно так за Юльку голосуем?
ngzt.ru/concurs/view/37

Я исправно голосую раза 4 за день, что бы она вошла в дюжину надо голосов 150-200 добавить. Сейчас у нас 17 место .

Netochka®, почему

Ну, понимающему умному коту попадает больше.
Я в настроении, ты почему вдруг спросила?

Юбаба автор темы, а 4 за день,

и я)

Юбаба автор темы, у нас 17 место .

не фонтан ,надо всем скооперироваться и кааааааааааак наверстать все голоса)

я там ржу над девой которая над Юльчика фоткой,сиськи вывалила)как есть фотожопа

Девочки, спасибо вам! там многие накручивают голоса, если администрация оставит это без внимания - то не светит мне ничего(((( а я сегодня на свидание иду...

проголосоваль

мышкаЮля, а я сегодня на свидание иду...

ой
как здорово, не теряйся там и порядочную из себя не строй

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы