Буднишняя болтательная

rjagenka, потом она ее отвезла обратно в деревню и выпустила

вот сразу было видно, ответственный человек растет не лишенный сострадания

КатринаС,
Ржака

Лилит_Es,

ахха ))

Я кстати поддерживаю идею Лены,Китти,чтоб буднешнюю сделать в собое.А всякие там пятничноалкоголые можно и общаковые делать

Пошла спать,засиделась.Всем добрых снов

rjagenka, Я кстати поддерживаю идею Лены,Китти,чтоб буднешнюю сделать в собое.А всякие там пятничноалкоголые можно и общаковые делать

мну без разницы )) я ниче такого тут не пишу, вот

КатринаС, мну без разницы )) я ниче такого тут не пишу, вот

+++++ все равно у нас без анонимов))

rjagenka, идею Лены,Китти,чтоб буднешнюю сделать в собое

Я такого не предлагала.
Мне и тут неплохо..

У мну сегодня вечер советского кино))))
Посмотрела девчат, а щас по семейным обстоятельствам))))))))
Вот интересно, молодые ребенка когда заводили, почему так на бабушку расчитывали?. А бабушка так не рада, что дочь ребенка родила... дочь замужем, взрослая,,, а когда надо рожать? Обязательно в 40?
Странные люди)))))

котёнок™, по семейным обстоятельствам)))))

не смотрела

КатринаС, не смотрела

Я тож первый раз это смотрю)))

Доброе утро.

доброго всем утра девочки)
ни чё вы вчера накалякали,да и тема мимишная))))"домашние животные")))))
ну и я лепту внесу.
дочь просит кошечку иль собачку,я хочу пушистика майкуна,а нам нельзя изза папы.на пршлый др дочи,папа аквариум с рыбками купил,ну рыбки благополучно скончались через пару тройку часов,потом он купил их повторно,скончались на след.день ,вот стоит пустой аквариум со всякой всячиной рыбьей внутри,и боимся покупать туда этих рыбок,вдруг опять помрут все)хомяка принципиально брать не хочу,ибо они живут мало.а ребенок у меня синтиминтальная уж очень,рыдать будет.так что склоняемся ближе к чурюпахе .наверно д.мороз под елку чурюпаху засунит нынче)))ну это мама так решила пока)

котёнок™, Посмотрела девчат, а щас по семейным обстоятельствам))))))))

люблю нежно эти фильмы.любовь и голуби дак вообще смотреть можно постоянно,вот веддь кинематографический шедевр!!!!!!!!!!

rjagenka, Дочины свечи,сама сделала,пока без фитилечков)))

вот мы сегодня тоже этим и займемся!я и забыла,что у нас набор такой стоит!
Юбаба ,
это вы чё решили опять поболеть то?доче срочно выздороветь
я свою сегодня не смогла разбудить в садик.осталась дома,дрыхнет козюлька блин.девки это ппц,как будить то её,она с такими нервозами у меня просыпается.мы с ней договорились,что я ей покупаю будильник,и она будет сама вставать под него.но что-то мне с трудом верится

утро!

КатринаС,
Я думала,чо холодает то, а это катерина ни свет ни заря встает! Или ты только ложишься?)))) Тебя ж вроде в одеядке должны были везти;)))

КатринаС,
ох ничё се)))ты как так встала то со сранья?
ааа,точно,читала,что тебе к 9-и куда то там надо)

котёнок™, Тебя ж вроде в одеядке должны были везти;)))

да каэш, фиг,
дрыхнет вон лежит, только меня в бочок под будильник подпинывал, будитель фигов

Volik, ты как так встала то со сранья?

я еще не встала, я сижу с одним открытым глазом, жую киндер пингви

Volik, так что склоняемся ближе к чурюпахе

они же не пушистые

А ты ее клеем намажь и пухом посыпь

На улице прям новый год

котёнок™,

КатринаС, они же не пушистые

это да)но с них некоторые особи мужеского пола чихать не будут

котёнок™, А ты ее клеем намажь и пухом посыпь

ну ты мать даешь))))))))))))))))))))

Volik, чихать не будут

Тогда надо красноухую. Она земноводная. Я когда аллерголога спрашивала, можно ли черепаху,она сказала, что с сухопутных частички сыплются, а вот земноводную можно.
Красноухие умнички такие. И бегают почти как коты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы