Буднишняя болтательная

КатринаС, я к рыбам ровно, никаких эмоции вообще.
я шкурки люблю волосатые и лапки )))

я как у
rjagenka,
дочка. всех люблю, кроме пауков

НаталЪя,
Ой,надо было тебе их отдать,они так то прикольные,абсолютно без запаха,клетку менять достаточно раз в две недели,мы меня раз в неделю.А еще они поддаются дрессировке)))вощим классные они,но живут только парами,при чем неважно по половому пр знаку,у нас две девки было.Жаль тут видео нельзя вставлять,мы их с дочкой снимали,как они ванночку с песком делили,ваще ржака))

КатринаС, я к рыбам ровно я тоже, но это пока единственная живность, которую нам можно
КатринаС, в аренду дать Косю, так на котов не на всех аллергия. У нас сколько кошей жило, все нормально было. А на муську мы все чесались.

rjagenka, Ой,надо было тебе их отдать

пока хомяк наш не умер, я была не готова
а сейчас скучно
вот птицу отдам, вислоухую куплю

rjagenka, но живут только парами

и долго, до 15 лет

мышкаЮля, кроме пауков

ой не говори, у родителей их много было, и в коммуналке.
в ванну залезежь, с потолка упадет в воду,
спишь, он по стене ползет на уровне глаз как-то сижу книжку читаю,
по шортам ползет я до истерики их босюь,
причем именно в квартире!! на даче ведь совсем иначе на них реагируешь,
они там часть природы

котёнок™, так на котов не на всех аллергия

аа

Я вот потом подумаю и наверное из приюта кошу возьму. Через годик или два. Будем сначала к нему в гости ходить, проверим, начнется что то или нет.

котёнок™,

у куратооров же и берешь с примеркой, так сказать

КатринаС, с потолка упадет в воду,

Тьфу, меня аж затошнило

КатринаС, я до истерики их босюь,
причем именно в квартире!! на даче ведь совсем иначе на них реагируешь,
они там часть природы

Я их до обморока боюсь.. хоть на природе. Хоть где. Если на меня упадет - я сдохну от ужаса

КатринаС, с примеркой

Мне их жалко. Коты ж к месту привыкают. И так их там в приюте жизнь потрепала, так тут еще примерка эта...

КатринаС, в ванну залезежь, с потолка упадет в воду,

И бедняжка ошпарится!
У меня сестра так черного сверчка ошпарила, я его 3 дня выхаживала, компрессы ему делала

Дочины свечи,сама сделала,пока без фитилечков)))

Лилит_Es, компрессы ему делала

шо, простите, вы ему делали?

Лилит_Es, У меня сестра так черного сверчка ошпарила, я его 3 дня выхаживала, компрессы ему делала

сверчка бы мне тоже жалко было... а этих восьминогих тварей - нет

rjagenka, Дочины свечи,сама сделала,пока без фитилечков)))

ух, как классно! молодчинка!

котёнок™,
Тьфу, меня аж затошнило

а паучек когда в воду падает, лапки поджимает и в клубочек сворачивается мимими

ооо телки, я щас ролик вам скину, если получится

Лилит_Es, черного сверчка ошпарила, я его 3 дня выхаживала, компрессы ему делала

ааааааа чо правда?? так бывает? оумайгад

котёнок™, Коты ж к месту привыкают

ты знаешь, у них память короткая, и животные по-разному на смену места реагируют.
нашим пофиг, лоток есть кормушка есть, вапще ровно.
старшая с нами мест квартир 6. сменила уже

rjagenka, Дочины свечи,сама сделала,пока без фитилечков)))

оень красиво! правда, классно получилось

Юличная, шо

Компрессы:))) ватку прохладную прикладывала. Он 3 дня в коробочке такой посидел и убежал, как полегчало:)

мышкаЮля, восьминогих

У подруги большой такой жил, мохнатый. Часто сбегал:))

КатринаС, мимими

как можно в адрес этих отвратительных созданий так говорить?

rjagenka,
Мне синяя оч нра!

мышкаЮля,
КатринаС,
Спасибо,девочки))На днях будет делать для своего друга,продумывает идею,грит не могу пока придумать тематику)))они вместе на карате занимаются,любовь у них))Когда встречаются,он ее так обнимает и в щеку целует,она грит,мам,у нас с Платоном детская любовь)))

Лилит_Es, У подруги большой такой жил, мохнатый. Часто сбегал:))

ааааа я в зоопарке увидела при входе - развернулась и ушла, мне плохо стало

КатринаС, мимими
Лилит_Es, Компрессы я в обмороке))))

У меня помню в детстве сестра огромну саранчу лечила,привезла из деревни,у той лапа сломана была,она ей ее перематывала бинтиком и двигаться не давала,в коробочке ее держала,че вы думаете,лапа у той срослась)))потом она ее отвезла обратно в деревню и выпустила

www.youtube.com/watch
с 30секунды, собачку нарядили в паучка, такая милашка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы