Буднишняя болтательная

КатринаС, всех сожрут

да ну нафиг! никто у меня ни разу сомиков не жрал. и барбусы были. и петушки, и фиг знает кто. даже рак аквариумный жил

КатринаС,
У нас жили два сома и неончики,никто никого не жрал

я тут в зоомагазине была, всех хочу.
угадайте, кто на 1 фото в пеньке )))

Потом мне аквариум надоел,потому,что занималась им только я,мы отдали его со всеми причиндалами и жителями,на е1 обьяву дали,тут же забрали,потом завели дегу,они чУдные,прикольные,но ночью спать невозможно,они шумят,тож отдали

КатринаС, угадайте, кто на 1 фото в пеньке )))

белка)))

rjagenka, У нас жили два сома и неончики

блин, у нас на работе был акв. сомики всех меченосцев покусали, а кого не покусали съели.
у родиетлей сомики огромные тож друг друга кусают

мышкаЮля, ни разу сомиков не жрал.

сомики жруны!!

КатринаС,
Хорек?

мышкаЮля, белка)))

rjagenka, Хорек?

я не знаю оно так и не вылезло

мышкаЮля, белка)))

она самая по хвостику.

rjagenka, потом завели дегу,они чУдные,прикольные,но ночью спать невозможно,они шумят,тож отдали

воооот... у меня несколько лет жили)) плодились с невероятной скоростью, устала пристраивать))) но невероятно умные животные! была бы у меня комната, где никто не спит - я бы ни за что их не отдала

КатринаС, угадайте, кто на 1 фото в пеньке )))

белка
это ты в гринвиче в зоомагазине

а я сурикату хочу. они такие трогательные

мы еще крысок хотели, девочек.. но у нас уже котики были

дегу бы завела

НаталЪя, это ты в гринвиче в зоомагазине

дя я туда хожу смотреть мышек и хомяков

КатринаС,
Ты как наша дочка,она тоже всех хочет,грит,когда я буду жить от вас отдельно со своим мужем,у меня будут;собака,киска,кролик,морская свинка,лягушки,черепахи,кролики...кароч я всех не помню,но сочусвую ее мужу))

КатринаС, сомики жруны!!

не знаааю.... у нас никого не жрали.. и все меченосцы с мечами плавали))) и у петухов хвосты целые были))) какие-то неправильные сомики у тебя жили. а еще обожаю анцитрусов, это такая рыба-присоска, по стеклу ртом ползает

КатринаС, я туда хожу смотреть мышек и хомяков

и я

НаталЪя, и котика

)))))))))))
Я тож хочу котика(((((
вроде у макса уже на котов ничо не показывает. Но я все равно пока боюсь, кот ведь не на месяц и не на год.

rjagenka, .кароч я всех не помню,но сочусвую ее мужу))

КатринаС, мы еще крысок хотели, девочек.. но у нас уже котики были

у нас были крысики и котик. нормально уживались.

rjagenka, кароч я всех не помню,но сочусвую ее мужу))

ыы

мышкаЮля, какие-то неправильные сомики у тебя жили

не у меня. на работе, я к рыбам ровно, никаких эмоции вообще.
я шкурки люблю волосатые и лапки )))

КатринаС,
У нас котики с крысиками очень дружили. Играли в прятки и догонялки.

котёнок™, Я тож хочу котика(((((

котёнок™, Но я все равно пока боюсь, кот ведь не на месяц и не на год.

я те могу в аренду дать Косю, оч воспитанный мальчик.
ничего не дерет, лоток на 5+ ))))

котёнок™, У нас котики с крысиками очень дружили

коська охотник, он мышей ловит и рычит, альфасамец хренов,
у него инстинкты на высоте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы