Буднишняя болтательная

ногти покажу, 7 слоёв сделала

красавица,
я тебе кой-чегось оставила там
я т же часто бываю. за вкусными роллами. и недорого выходит.
опять филы купила и налопалась. хорошо)

мышкаЮля, аквариумы не меньше 150 литров.

Вот и мой аквариумист заядлый, только тоже пока место найти не можем т.к. ему литров на 200 подавай. Пообещала, что в следующий ремонт точно приобретем.

красавица, у нас аквас 300 л

и такой был.

дочь Марго, гурами Рыжик, вот это был рыб! умный

гурами очень умные.. у меня как-то икру отложили, видели бы вы, как я их кормила, мальков-то... там надо сено в воду поместить, образуется пленка из бактерий, не помню уже, как называются, вот эти бактерии и едят мальки на первых порах

дочь Марго, я тебе кой-чегось оставила

ок

красавица,
Красиво.

красавица, ногти


Аквариумы только чужие нравятся. Своего не надо.

красавица,
прикольно

красавица, 7 слоёв сделала

зачем стока?

красавица, ногти покажу зимний вечер получился

Мари Туше, Аквариумы только чужие нравятся. Своего не надо.

ой а я хочу...много чего хочу, воплощаю очень медленно
красавица,
аккуратно ты намастырилась, мне самой так не смочь

КатринаС, зачем стока?

база, три слоя цвета, блёстки и два слоя топа, чтобы блёстки не цеплялись

мышкаЮля, прикольно

Юбаба автор темы, Красиво.

Вы мне льстите

красавица, Вы мне льстите

да с чего бы?)))) мне правда нравится

дочь Марго, зимний вечер получился

ага

НаталЪя, аккуратно ты намастырилась мне самой так не смочь

да пипец, два часа сидела корпела, только закончила, сейчас пойду в спортзал, маникюр выгуливать

мышкаЮля, да с чего бы?)))) мне правда нравится

красавица,
Я патологически косая, поэтому любая аккуратность вызывает законное уважение.

красавица,
база, три слоя цвета, блёстки и два слоя топа, чтобы блёстки не цеплялись
у нас когда-то давно был французский лак, звездное небо)) но темно синий а не фиолетовый, и с блестками. ух мы гонялись за ним.

дочь Марго, но темно синий а не фиолетовый, и с блестками. ух мы гонялись за ним.

мне нравятся тёмные лаки, почти чёрные

Мари Туше, патологически косая, поэтому любая аккуратность вызывает законное уважение.

красавица,
7 слоев, офигеть.

У нас тут дед мороз даше купил огромный аквариум. Но он высокий и см 30 в диаметре. Вот спрашивает, каких рыб туда посадить? Сомиков и неончиков нормально будет? Гупешек?

котёнок™, дед мороз даше купил

Хоть нам то не ври!

Мари Туше, Хоть нам то не ври

А ты чо, не веришь в деда мороза? А ты знаешь, что тем, кто в него не верит, он подарки не приносит? Так что ты хорошенько подумай;)

дочь Марго, а вот гуппей нормально.

плодятся только быстро и много))))

дочь Марго,
А вот туда мы скорее всего аэрацию поставим. И может, фильтр.
А влад аркаше хочет на нг улитку подарить)))))))))))

котёнок™, А ты знаешь, что тем, кто в него не верит, он подарки не приносит?

да и фиг с ним, я сама себе куплю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы