Буднишняя болтательная

Пошла в ванну залягу с сольюпеноймаслом

Юбаба автор темы, А вот нефиг было вчера над моим склерозом ржать у тя то точно склероз. Я чуть ли не единственная, кто ни слова про твой косяк не сказал!)))))))))))))))
КатринаС, в 9 утра ооо, мать!!!!!!! Как так можно над собой издеваться?

NATA66, Покажи потом обязательно

хорошо

rjagenka, в ванну

Релакс.

Моя температурит, так что чувствую ночь будет опять бессонная .

котёнок™,
Ничё не знаю, все ржали, а с утра Катерина про брови забыла, к вечеру ты про косметолога, прямая связь .
P.S. Может ты тихонечко про себя похихикала.

Я сегодня владькиному рыбеню новый дом купила. Круглый аквариум литров на 5. За 280 рублей. Щас вон обустраивает питомца.

котёнок™, Как так можно над собой издеваться?

иначе бы в этом месяце я бы к ней уже не попала у нее все расписано.
пришлось 9 утра забирать

У мужа мечта - большой аквариум.

Юбаба автор темы, , все ржали

Не ржала я. Я ж вчера спать ушла в 7 часов, не помнишь? Пришла с утра, а тут уже все без меня оборжано, хихикнуть негде. Ну я и пошла по своим делами.
И ваще, у меня уважительная причина, я маму выгуливала.

КатринаС, 9 утра

КатринаС,
Ты мужа попроси тебя не будить, в одеялке отвезти. Там доспишь, ты же знаешь, что во сне все лучше усваивается;)

котёнок™, не помнишь?

Да помню я, помню, шучу я. Просто смешное совпадение.

NATA66, обоями ) у нас в одной из комнат тоже разные обои на разных стенах. дочь придумала. только в лилово-зелено-синеватом.

котёнок™, Ты мужа попроси тебя не будить, в одеялке отвезти

дадада, так и сделаю

котёнок™, Круглый аквариум литров на 5. За 280 рублей. недорого. люблю круглые, а ты фильтр будешь ставить?

дочь Марго,
Даром
Фильтр не буду

котёнок™,
а что за рыббс?

котёнок™, Фильтр не буду

а этот ,как его, который пузырики делает?

Юбаба автор темы, У мужа мечта - большой аквариум.

Моя тоже) но мне его ставить негде..

мышкаЮля, Моя тоже)

Рыбачить будешь

дочь Марго,
КатринаС,
Петушок Аркаша. Аркадий Петрович, между прочим))))
Владькин рыбень, пусть он и делает.

котёнок™, Я сегодня владькиному рыбеню новый дом купила. Круглый аквариум литров на 5. За 280 рублей. Щас вон обустраивает питомца.

молодец

Юбаба автор темы,
Рыбачить будешь

неее, любоваться! у меня все детство были аквариумы не меньше 150 литров.

мышкаЮля, у меня все детство были аквариумы не меньше 150 литров.

у нас аквас 300 л

котёнок™, Петушок Аркаша. Аркадий Петрович

порядок, этим фильтр не нужен, они лабиринтовые. как и гурами. у нас был гурами Рыжик, вот это был рыб! умный , порося такая. и ревнивый) прожил 9 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы