Буднишняя болтательная

NATA66, обоями )

хорошо, мне так тоже нра

Лилит_Es,
Я делала шарики ёлочные самодельные к мелким подаркам

Мари Туше, У меня уважительная причина. Я в железную дорогу играю.
NATA66, Хвастну обоями )

классные. цвет такой приятный.
а я уже устала - все вдруг вспомнили что скоро новый год, а у них нет новогодней рекламы, новогоднего меню, новогодней афиши

NATA66,
Ремонт это очень хорошее занятие )) энергетически очищающее

Мари Туше,
НаталЪя,
мышкаЮля,
Спасибо )
У меня мечта - зелёная спальня.
У меня и ткань га шторы уже куплена, года полтора назад )
Но до штор ещё долго )))

КатринаС,
Ага, прям такое чувство.
Так было и так стало.
Я светло и ярко люблю. А обычно делают немарко и серенько-коричневенько.
И вот когда это преображается - ощущение такое... Как будто ты что то создал глобальное )))
А на самом деле - всего лишь стены другого цвета.

Мари Туше, У меня уважительная причина. Я в железную дорогу играю.

NATA66, немарко и серенько-коричневенько.

Ну не. Я люблю блеклые тона. У меня и одежда вся сине-серо-коричнево. Вопщем естественные оттенки. Красно-зеленого ни единой тряпки.

Мари Туше,
У меня почти все шмотки голубые, бирюзовые, белые, зеленые, красные, оранжевые.
Зимой чёрный и графит, но зимой я не живу. Я в анабиозе нахожусь )))

NATA66,
Люблю такую гамму, у дочки на прошлой квартире салатные обои были,а в этой потолок. Хорошо получилось , молодцы

А у меня вот есть настроение. Как все вокруг начало рушиться, так оно и пришло. Настроение. Новогоднее.
Ничо вы тут без меня наболтали, аж 3 страницы.
А я сходила на эту вчерашнюю блуду, час красоты. Вот прям ничуть не жалею, что ввязалась. Так приятно телу!
Но зато совсем забыла вечером про косметолога. Вспомнила за 5 минут до процедуры. Перенесла на завтра. Главное, не забыть. )))))))
А еще вечером бросила все, выгуляла маму по магазинам, потом наелись селедки, а потом до 10 вечера смотрели с детьми звездные войны, первую серию. Мелкие ж ни разу еще не смотрели. Лежали все на кровати под одеялом и обнимались. Так хорошо.я вся такая довольная, щас мурчать буду)))

котёнок™, Перенесла на завтра

у меня тож завтра.
ты чо делать буш, чистку уход?

NATA66,
У меня примета, в новогоднюю ночь что то обязательно новое должно быть надето. Даже если это всего лишь трусы, к примеру
Красные труселя пойти прикупить, что ли очень вовремя ты идею подала!
NATA66, красивые обойки и цвет приятный

котёнок™, Так хорошо.я вся такая довольная, щас мурчать буду)))

как здорово
у меня в воскресенье после семейного посещения кино такое же настроение было :)

мышкаЮля, а я уже устала - все вдруг вспомнили что скоро новый год, а у них нет новогодней рекламы, новогоднего меню, новогодней афиши так радуйся, это ж деньги;)
КатринаС, чо делать буш эт тоже по купону. Увлажнение и массаж. Антистресс, короче
И реально антистресс, я после нее выхожу отдохнувшая.
А чистку я чот только своей доверяю..

NATA66,
Симпатично получилось.

котёнок™, Увлажнение и массаж. Антистресс, короче

дааа прикольно.
но я больше массаж тела люблю, записаться что ле

КатринаС,
Запишись, а чо. Хорошее дело.

а я ногти крашу, зимний синий цвет с блестяшками

НаталЪя, у меня в воскресенье после семейного посещения кино такое же настроение было

Иногда полезно послать все дела в пешее эротическое и пообниматься с детьми)))

котёнок™, забыла вечером про косметолога

А вот нефиг было вчера над моим склерозом ржать

Юбаба автор темы, А вот нефиг было вчера над моим склерозом ржать

ахахаа
у меня прием в 9 утра, господеее

а у меня завтра мужу к 12

красавица,
Покажи потом обязательно

Мы свечи опять делали,сегодня дочь одна креативила,я только гель разогревала,заливала.Завтра на пять рабочих дней выходить,а муж у меня в отпуск пошел на 10 дней,так обидно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы