Буднишняя болтательная

дочь Марго, Не девочкино дело носиться ради мальчиков с пакетами.

Это да. А вот подарки это по нашей части.

Чуть не забыла похвастаться - я себе платье купила, красное.

Юбаба автор темы, А вот подарки это по нашей части.

. у меня 2 корзины чаев на подарки) останется докупить пакетиков с ручками и открыток. мелкие у нас в семьях как грибы - слой вырос уже , второй пошел, но там я дочь озадачила. и сестру.

Юбаба автор темы, я себе платье купила, красное.

молодец
я надену давнишнее, не велик праздник

Юбаба автор темы, я себе платье купила, красное.

говорят, нынешний год в красном надо встречать, так что актуально.
А мы встречаем дома, так что можно особо не наряжаться.
У меня примета, в новогоднюю ночь что то обязательно новое должно быть надето. Даже если это всего лишь трусы, к примеру )
Красные труселя пойти прикупить, что ли

NATA66,
Про красные Труселя тож чёт думаю...нада наверное)))

Volik,
Не люблю я шторы, в двух комнатах рулонные по окну сделаны. На кухне тюль. В большую так и не купили за 2 года, хотя я нашла ткань как то даже

Юбаба ,
С обновой.Где купила?

NATA66, говорят,

Ага

rjagenka, Где купила?

В каком то бутике в Мегаполисе.

Юбаба ,
показ будет? платьюшка

rjagenka, Успеешь?что с бровями будешь делать?

успела ога, недалеко от дома, покрасила брови ресницы + коррекция

Юбаба автор темы, Это видимо заразно

дочь Марго, показ будет?

Будет, но не сегодня.

Девы, привет!
Выручайте - подарок учителям Какую безделушку положить к конфеткам и открытке? Мож кто что видел в сетевых магазах?
Хотела красивую мягкую елочную игруху положить, тут одно уродство продают
А что ещё можно?

Лилит_Es,
Символ года?

Юбаба ,
с платьем тебя!с покупочкой!

sntagil, Не люблю я шторы, в двух комнатах рулонные по окну сделаны.

муж сказал,это как в офисе)))у нас на кухне жалюзи сто летнеей давности,надоели жуть как,по этому хотим шторки,но без всяких там завихрений.

sntagil, Про красные Труселя тож чёт думаю...нада наверное)))

у меня висят на люстре)))))))потом их на нг и напялю,предварительно состернув конечно

НаталЪя, я надену давнишнее, не велик праздник

вот я тоже старенькое натяну если влезу

так девочки,кто-нить в химчистку ковер сдавал?явки и пароли сдаем!еще если привезут и увезу бесплатно)))

sntagil,
Обезьяна? А у британцев и испанцев это есть? А то подарим макаку, обидятся ещё

Лилит_Es,
А фиг знает есть ли у них. Может календарь какой с Русской природой перекидной

sntagil, с Русской природой

Где она его там найдет?

Юбаба ,
Дак можно в онлайн редакторе каком Нидь сделать и на фотопринтере распечатать

Лилит_Es, Хотела красивую мягкую елочную игруху положить,

а если просто елочную игрушку?
всем хорошего вечера

Сегодня тихо у нас тут

У меня уважительная причина. Я в железную дорогу играю.

Хвастну обоями )
Потолка и пола пока нет, поэтому фоткала так

Приятные во всех отношениях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы