Буднишняя болтательная

КатринаС, это значит да? ))) котики будут есть рыбку? мррмяу. котики любят рыбу.

NATA66,
Хорошо, что все благополучно разрешилось.

чё то я сегодня уделалась уже)сначала после натяжки потолка промыла все,потом обед сварганила.поработала как порядочная,обзвонила салоны диванов,где понравившийся мне диван есть в наличии)оказалось рядом с домом салон то)))сбегала заплатила за него,доставка в субботу,уффффф,фсё)отстрелялась.зашла в райт купила их него винегрету с фасолью(вкусный он там)сижу вот ем)))))))

NATA66: было 300 человек

не хило так

Юбаба автор темы, Замучаетесь нас на салфетках рисовать

NATA66, Мы вечор корпоратив отгуляли.

редко, когда корпоратив и без приключений, хорошо, что нашла.
Мадам то сильно весёлая была, что аж сумки перепутала?

Volik,
ну ты молодец! всё к НГ и ДР успеешь!
фотки потом покажешь? До и после?

Девы, всем привет!
До нг 2недели, а у меня совсем нет настроения:(
Даже подарки мальчишкам еще не купила
Пните чтоли?!

anabel, До нг 2недели, а у меня совсем нет настроения:(

тююю...у меня его уже лет 20 нет, как детство кончилось
дай Бог 31 числа поймать..
муж вчера ананас принес - вот, говорит, будем новогоднее настроение ловить

НаталЪя, До и после?

до ремонта не сфоткала))а,хотя есть страсти -мордасти эти на фотках,найду.

НаталЪя, всё к НГ и ДР успеешь!

дай то бог.щас шторы надо подобрать и пошив заказать.а это тоже время.

anabel, Даже подарки мальчишкам еще не купила
Пните чтоли?!

ой,и меня тоже.я вообще ни чего даже не придумала по подаркам то.так ,мелочевку хапнула на презенты.и все,а по основным подаркам даже нини.

anabel, а у меня совсем нет настроения:(

такая же фигня.

НаталЪя,
Такая же беда, давно нет того ощущения волшебного... Как в детстве,
Но дети то ждут и верят, а я как квашня,
В прошлом году у меня уже в ноябре все было куплено и упаковано и летям и друзьям-родным
А нынчееее

НаталЪя, вчера ананас принес

Неее нг настроение нужно мандаринами приманивать

anabel, Пните чтоли?!

Пинать не буду, лучше поколдую НГ ведь это волшебство.

НаталЪя, ананас принес - вот, говорит, будем новогоднее настроение ловить

ананас и икру надо под шампусик со включенной елкой,вот тогда наверно волна новогодняя и подойдет)
я лет 10 то точно в таком состоянии непраздничном нахожусь перед нг.еще и пореву 31 от души
я вот хоть елку новую купила,и то зачёт)

Юбаба автор темы, нужно мандаринами приманивать

Volik, икру надо

всё есть, будем ждать настроение

Юбаба ,

Volik,
А я гирлянду с лосями в икее еще летом отхватила:)

Желаю всем новогоднего настроения!

НаталЪя,
чё говориш икру в мегамарте взять?котенок вроде пробовала ...
мандаринами уже в туалет хожу)))))))))))
а вот шампанское поменяю нынче на розовое ламбрусско.

anabel, с лосями в икее еще летом отхватила:)

ооо,круто,с лосяшками)))у меня правда своих хватает лосяшей и без гирлянд)))))))

Мандарины, клементины или как их там, - выросли у меня на окошке, но мы их давно съели

anabel,

anabel, Желаю всем новогоднего настроения!

и вам!!!!!!!!!!!!!

ну вот как то так)))))))))))))))картинки улыбнули)

НаталЪя,
Да кто её знает, вроде в пределах нормы )))
А пока я корпоративила МЧ обои в спальне наклеил )))

Volik, чё говориш икру в мегамарте взять?

не знаю, еще не пробовали
но в мегамарте 90 г -179 р, а в монетке такая же, но 130 г и 199 р
тот же производитель, только банка больше

NATA66, А пока я корпоративила МЧ обои в спальне наклеил )))

отлично! от всех в доме должна быть польза :)

NATA66, обои в спальне наклеил )))

Хороший мальчик.
anabel,
Ко мне это самое настроение вернулось с появлением дочки и с каждым годом усиливается, ведь так интересно дарить ей сказку.

У нас тоже ничего еще не куплено,ни подарки и еда,нивыпивка,это ж быстро все можно сделать,еще время есть

У меня подарки только для Полины куплены, а так тоже "конь не валялся".

...ниче не куплено. Не девочкино дело носиться ради мальчиков с пакетами. А доця с мужем сами закупаться будут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы