Буднишняя болтательная

НаталЪя,
А, ну если в нг праздники, то я за.

НаталЪя, уже после НГ, там может все договоримся как-нибудь в выходной

Согласна хоть на что, только я к роллам очень спокойно отношусь и палками есть их не умею

Юбаба ,
там, кроме ролов, много чего есть попробовать

Юбаба ,
Делов то. Ешь вилкой или руками)))

НаталЪя: я бы шубку поносила бы хоть

я уже таскаю ее,пофиг)жду когда до дыр изношу,что б на новую претендовать.вот к сорокету заказывала ващето ,но чувствую с этим ремонтом и мебелями,фиг я ее получу!

котёнок™: А, ну если в нг праздники, то я за.

котёнок™,
Юбаба ,
НаталЪя,
куда идем то?че то я пропустила все

Volik, куда идем то?

Сиди пока. Там решим.

котёнок™, Сиди пока. Там решим.

есть сэр сижу и жду)

Volik, я уже таскаю ее,пофиг

мне тоже на нее пофиг, но ведь жарко при 0 градусов, а при -10-15 - самое то до рЭсторана дойти

Доброе утро. Шубки им при 0 жарко... Я вот на днях видела даму в шубе в пол. При наших +6. Не выдержала душа, видать.

Всем доброго дня! Отгуляли первую часть др мужа. Купили глинтвейн по акции в пятёрочке в литровой бутылке, вкусняшка такая)))
маленький чёт тоже темпу 38 выдал, врач была, сказала горло чуть красноватое((( ходит играет....

Привет девушки,я так чудно поспала,аж до 12.Холодает,да на улице?После НГ праздников я тож согласная увидеться
НаталЪя,
А ты с мск то когда возвращаешься?

rjagenka, когда возвращаешься?

9 числа, так что в каникулы без меня, ничего страшного, у нас с Калиной стрелка :)

sntagil,
Поздравляю!
И поправляйтесь.

доброе утро, сладкие ))
у мну брови через полчаса, я вообще забыла

КатринаС,
Успеешь?что с бровями будешь делать?

НаталЪя, у нас с Калиной стрелка

Замучаетесь нас на салфетках рисовать

КатринаС, у мну брови через полчаса, я вообще забыла

Это видимо заразно

Всем доброго дня.
Манюнь мамке обед сготовил.

rjagenka, Привет девушки,я так чудно поспала,аж до 12

моя в зависти нереально ((((

Мари Туше, Всем доброго дня.
Манюнь мамке обед сготовил.

о. невеста наша )))) в стулике Жане ))))

Мари Туше,
Такая лапа,чем накормила мамку?

Мари Туше,
Сладкая

Мари Туше,
Милота )))

Мы вечор корпоратив отгуляли.
В-общем... на корпоративе было 300 человек, все чинно, фуршет, конкурс костюмов, песни, пляски, сценки. Весело было.
Домой собираться - нет сумки. Сменка есть, кошелёк валяется, деньги в нём на месте, карточки, а сумки нет. А в ней паспорт, телефон, пропуск, ключи, косметика. Вся жизнь перед глазами пролетела, когда я представила, как буду телефон в кредит брать и паспорт восстанавливать.
Уже автобусы уехали, не осталось никого, а мы все с охраной сумку ищем.
И нашли. Но чужую. И тут меня осеняет, что это кто-то перепутал просто!
Короче, позвонили по номеру из найденного телефона, это муж оказался дамы, которая сумки попутала.
В-общем, вернулись они, обменялись мы сумками, а домой мне пришлось на такси ехать)))

NATA66,
Ну хорошо что нашлась сумка,где праздновали?

rjagenka,
В Доме Печати

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы