Буднишняя болтательная

Лилит_Es: Там ещё покрывало мне понравилось в детскую

мне не всегде нравится состав, очень много полиэстра.
так что смотри состав, электризоваться будет.
а покрывала мне меховые нравились )))

Лилит_Es: Ну знаешь, эта хрень 28€

там ценны ваще негуманные на всякие фигулинки.
я скатерть там покупала, коврики, салфетки, но из относительно бюджетных линеек,
полотенца брала, кстати, понравились

мышкаЮля,

мну ржууу
и хочу грибов

мышкаЮля: какой сложный этот русский язык

спасиб дорогая, сделала мой вечер....а то я до сих пор от случая в 155 школе отхожу....

КатринаС: там ценны ваще негуманные на всякие фигулинки.

эт точно

rjagenka: я просто фитилечки купить забыла)))

КатринаС: мне не всегде нравится состав

Это в детском отделе. На взгляд - хлопок, посмотрю.

Лилит_Es: Это в детском отделе

у вас это большой магазин?
потому что у нас это площадка метров 70.
детский отдел 2 стеллажа и 2 стола

КатринаС,
Юличная,
я сама поржала

мышкаЮля,

КатринаС,
Мне так приятно,Кать даже не ожидала..где ты там повадки то разглядела)))общались то всего-ничего))
КатринаС,
Ну так мы ж только пробуем делать,еще не делаем,сегодня первый раз)))завтра закажу фитилечки,их же и потом можно вставить,не критично))

rjagenka: .где ты там повадки то разглядела

ну как где )) у мну глаз наметан

rjagenka: их же и потом можно вставить

ааа

КатринаС: у вас это большой магазин?

Катюш, мне сравнить не с чем, ну так, отдел. Но там и одежда и игрухи, много белья и покрывал.

девы вы тут?

доброе утро касопендрочки!
на улице подмерзло сегодня,-10)ещё б гололеда небыло,и отлично!
кто чё,а я опять о диванах)))))))))))))решила я все таки с диваном проблему,он есть в наличии тока в 2-х магазах,вот надо сегодня его отхватить успеть

НаталЪя: ты про такие бокалы сегодня говорила?

Дада.
А я ведь вчера таки залегла спать. И продрыхла до 6 утра. Влад детей привел, покормил и спать уложил. Хотя я краем уха все же конртролировала выполнение уроков. Но слабость была жуткая и холодно было. Уж не знаю, что тому виной, виброплатформа эта ихняя, вино или погода.
Но голова не болела, я с вином угадала.

котёнок™: Но слабость была жуткая и холодно

хелло китти)
погода меняется,похолодос идет.

котёнок™: Влад детей привел, покормил и спать уложил.

какой умничка!мамке отдохнуть дал!

котёнок™: я с вином угадала.

пиши,чё за вино?у меня с вина всегда голова болит,редкость когда нет,а я люблю винцо попивать

Volik: какой умничка да, он у меня такой)))) я тока на его оценки вечно ругаюсь, а в остальном он умничка.
Volik: чё за вино да хз. Просто я в последнее время уже на первом глотке чувствую, будет голова болеть или нет.

Доброго всем утра.
rjagenka,
мышкаЮля,
Рукодельницы.

котёнок™,
Молодец сынуля.

котёнок™,
Мм Влад это не муж, а старший сын?

Всем доброго дня

Сударыня-С: старший сын

Конечно))))))))

rjagenka, Я только "за"!Пойдемте в Тануки?

да, которое напротив музкомедии

Девы, нувычоо. Мне в обед до музкомедии ни в жисть не доехать, а вечерами и в выходные у меня дети и муж.
Ну, видимо, роллы без меня(((((ээх

rjagenka,
свеча ничего так, для первого раза, молодцы вы с дочкой
мышкаЮля,
елка прикольная и про грибы смешно

Volik, а улице подмерзло сегодня,-10

еще б чуть-чуть, я бы шубку поносила бы хоть
котёнок™,
всем привет, хелло Китти!

котёнок™, Мне в обед до музкомедии ни в жисть не доехать,

мы же не завтра, а уже после НГ, там может все договоримся как-нибудь в выходной
думаю на 2-3 часа отпустят нас всех :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы