Буднишняя болтательная

КатринаС: почему ты мне до сих пор такую классную тумбу не показала

Разве??? Дырявая голова у мну. Вот

КатринаС: потом ручки можно поменять на более взрослые )))

Ему всего 5 лет, думаю, на долго хватит

Лилит_Es: Разве???

дыаааа
ты мне показывала. какие тебе приглянулись и фсе

Лилит_Es: Ему всего 5 лет, думаю, на долго хватит

не, через пару лет можно уже на какие-нить техничные менять ))

КатринаС,
Мне там нравится,обычно хожу,который на к.либкнехта-ленина

КатринаС: через пару лет

Это долго:)))
Ребенок тумбочку называет сЭйф, всем рассказывает, что он в его комнате стоит

НаталЪя: какое-то высокое здание на Луначарского или на Кузнечной, не, на М-Сибиряка

нее. не от туда. тут же мотив, он на шейкмана.

Мы свечу гелевую сегодня пробовали делать с дочей,ну так се первая,надо приноровиться

rjagenka: который на к.либкнехта-ленина

пару раз хотели туда зайти,
но все как-то васаби, проверено уже

rjagenka: ну так се первая

ожидаемо )))))

КатринаС,
Вот что получилось))

Надо бокалы всякие разные купить и прозрачные сделать,без пузырьков.Завтра бум делать морскую тематику

мышкаЮля,
Связала твои снежинки 3 штуки, сшивать не стала повесила так, завтра сфоткаю, покажу. Спасибо.

Третий день как последнего котенка отдали, а кошка все ходит ищет.

rjagenka: Вот что получилось))

а мне нравится )))

rjagenka: Завтра бум делать морскую тематику

В Заре седня такую клевую штуку видела из стекла, а внутри типа голубая медуза. Красотень. Жду скидок:))

Сиpин: Третий день как последнего котенка отдали, а кошка все ходит ищет.

я кису когда отдала мелкую.
у нас котик страдал недели 2, плакал, к нам приставал, ну видно, что страдал,
забудет ваша постепенно

КатринаС: мне нравится )))

+++ если она ещё и горит, вообще отлично;)

Лилит_Es: Жду скидок:))

  • да. я тож зару люблю в период распродаж,
    все же там цены для нас щас нехилые

Сиpин: Третий день как последнего котенка отдали, а кошка все ходит ищет.

КатринаС: нас котик страдал недели 2, плакал, к нам приставал, ну видно, что страдал,

Прям про мою сестру щенят раздадим, дня два проходит - она ревет - щенков жалко и так ещё неделю:)))))

КатринаС,
пасиб,Кать.Там оказывается все не так просто,гель этот не растапливается нифига,если вода попадет,он мутнеет,а если мешаешь его,то пузырьков много

rjagenka: он мутнеет

ой.. как хитро

КатринаС,
Ну знаешь, эта хрень 28€, я че-т тоже не готова:))) стекляшка просто.
Там ещё покрывало мне понравилось в детскую - серые полосу, но размер или на люльку или на 2х спальную взрослую:)) Думаю уже купить большое и пополам разрезать

Лилит_Es,
Так канеш горит,я просто фитилечки купить забыла)))

rjagenka: ну так се первая,надо приноровиться

rjagenka: Вот что получилось)) чего прибедняешься? прикольно! надо глянуть, как делается, у меня мама фанат свечей)))
Сиpин: завтра сфоткаю, жду!

rjagenka,

я вот тебе еще хотела сказать после встречи.
ты прям женщина-женщина, повадки, манеры, речь такая тихая с паузами,
вот знаешь, ощущение есть, у тебя мужчина стена, сын взрослый,
и ты прям такая мама современная )) очень ты киса интересная, хочу сказать

rjagenka: я просто фитилечки купить забыла)))

свечки делает она

какой сложный этот русский язык

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы