Буднишняя болтательная

Ой, че-т я тока присела. Устала.
Завтра у ребёнка концерт рождественский, пойдём смотреть:)

Лилит_Es: Завтра у ребёнка концерт рождественский

До рождества еще 3 недели

Яница,
Как бе у нас еще огого.а там оно 24 декабря.

Как три? 25 оно.

Мари Туше: 25 оно.

это не наше, это католическое, наше 7 января

Мы роллов решили поесть,ну и шампанского под них..))и не надо меня стыдить у меня вых завтра,а потом я аж 5 дней подряд работаю

rjagenka: и не надо меня стыдить

и не стыжу, сижу молча завидую

НаталЪя,
Так Марина то католическое и подразумевала.

Яница,
Школа ж не наша, у них 25го:) С пятницы у них уже каникулы:)

Лилит_Es,
Какая у тебя порода собаки?

плакса Миртл: а там оно 24 декабря.

24 декабря там сочельник, (а тут у меня ДР), а Рождество 25-го

Мари Туше,
Веймаранер

Понял. В ебурге таких не видел. А в нашем доме живет аусси, милейшая молодая особа, дружелюбная, так бы и расцеловала ее.

Юбаба автор темы: 2 дня сходили в садик.

у моих также, 2 дня в садике, 2 недели на больничном

Лилит_Es,

Марин, я сеня забыла про твои шторы, но надеюсь зайти в ближайшее время )))

rjagenka: Мы роллов решили поесть

котики, а пойдемте в след. раз на роллы, а?

НаталЪя: ох, знатно, мы тогда дегустацию устроили, для диплома, в комиссии Штонда, Аристархов, Румянцев и мы с подругой - она по пиву писала

Штонда классный мужик был... прикинь, мне однажды летом письмо приходит: вызываетесь в деканат по вопросу отчисления! у мамы истерика. я туда. а мне Штонда - да я соскучился понадобилось им вишь стенд обновить к новому учебному году

Юбаба автор темы: У моей 38

Лечитесь скорее.
я готовлюсь к благотворительной ярмарке

мышкаЮля: я готовлюсь к благотворительной ярмарке

мм конфетки.
это чо за мероприятие такое?

КатринаС,
Я только "за"!Пойдемте в Тануки?

КатринаС: это чо за мероприятие такое?

от паллиативной службы, которая тяжелых детей наблюдает. будут продаваться поделки мам, все средства в фонд пойдут, который врачи паллиатива и организовали

rjagenka: !Пойдемте в Тануки?

легко, я там не была

мышкаЮля: будут продаваться поделки мам, все средства в фонд пойдут, который врачи паллиатива и организовали

мммм

КатринаС: но надеюсь зайти в ближайшее время )))

Я тож надеюсь:))) Мама 23 ко мне летит, вдруг получится найти что-то и привезти:)
А я седня ручки в детской поменяла.
Что скажешь?

Мари Туше: аусси

Добрые они и умные. Шерсти тока много, наверное:))

КатринаС: котики, а пойдемте в след. раз на роллы, а? Мррм

мышкаЮля: готовлюсь к благотворительной ярмарке

Капец ты рукодельная!

Лилит_Es: Капец ты рукодельная!

так это самое простое))) час работы)))

дочь Марго: Мррм

это значит да? ))) котики будут есть рыбку?

Лилит_Es: Что скажешь?

я спрошу. почему ты мне до сих пор такую классную тумбу не показала
потом ручки можно поменять на более взрослые )))

мышкаЮля: так это самое простое))) час работы)))

крутянская иолочга)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы