Буднишняя болтательная

красавица: гиалуронка Ваша и витамины пришли.

Девочки, простите, что влезаю
Наталья, можно присоединиться к след заказу? Мне надо пару баночек гиалуронки. Деньги могу сразу на карту.

Итальянка: Наталья, можно присоединиться к след заказу? Мне надо пару баночек гиалуронки. Деньги могу сразу на карту.

ок

дочь Марго: Нат, мое тоже?

да
поеду за посылкой как пробки рассосутся

красавица,
Мне там ничего не пришло?

rjagenka: Мне там ничего не пришло?

пришло конечно Всем в личку отпишу куда\кого\чего

фото ночного Екб.
Угадаем, с какой точки снято?

дочь Марго: с какой точки снято?

какое-то высокое здание на Луначарского или на Кузнечной, не, на М-Сибиряка

НаталЪя: у меня вообще диплом про водку был

ты ж на товароведении училась, а я на коммерсанта))) мой про товарно-сырьевые биржи)))

мышкаЮля: ты ж на товароведении училась

ох, знатно, мы тогда дегустацию устроили, для диплома, в комиссии Штонда, Аристархов, Румянцев и мы с подругой - она по пиву писала

rjagenka: красавица,
Мне там ничего не пришло?

а мне?

дочь Марго: Угадаем, с какой точки снято?

вижу сбер и синару

дочь Марго: фото ночного Екб.

Вау.
Зы. Церковь между домами-кубиками смотрится инородным телом.)))))

Котёнок, ты про такие бокалы сегодня говорила?

НаталЪя,

да прикольно, мне черные понра

КатринаС: а мне?

ты ничего не просила.

красавица: ты ничего не просила

ну я думала, вдруг мне там чего-нить положили ((

дочь Марго: Угадаем, с какой точки снято?

С Московской горки

Добрый вечер!

У моей 38 2 дня сходили в садик.

Искренне сочувствую.

Юбаба автор темы: У моей 38

погода дурацкая, самая вирусная :(

КатринаС: ну я думала, вдруг мне там чего-нить положили ((

Морозы идут, обещали к выходным.

Юбаба автор темы: У моей 38

НаталЪя: погода дурацкая

Да уж... Раньше все-таки столько инфекций не было

Юбаба автор темы: С Московской горки да. улица Шейнкмана.

Юбаба , поправляйтесь.
Племяшка с лета так ходит. Неделя в садике, 2-3 дома.
Правда, у нее адаптация пока что. Ну и я думаю, золовка с работы инфекцию еще таскает. Это хорошо, мама на пенсии, и они вместе живут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы