Буднишняя болтательная

котёнок™: Нет еще.

Т.е ты даже идти за ними не в состоянии

котёнок™: это вон катько с натали круги

Тааак девушки, нельзя вас без пригляда оставлять

Я ничего не должна?

Ой, ну целый графин на четверых, упились прям

котёнок™: от зависти

И это тоже. Не отрицаю.

Юбаба автор темы: ты даже идти за ними не в состоянии

Юууууль. Ну зачем идти самой, если есть, кого послать, ну сама подумай!)))))

Мы да, не увидели экскалатор в пяти метрах и пошли круг делать по ТЦ )))) дурынды чо

КатринаС: упились прям

Гы))))
Ты съела пироженку?

Я вот в радуге всегда блуждаю. Самый не понятный для меня тц.

котёнок™,
Надо будет зайти купить,эт я про котлетки.Я дома,щас кофа попью,за дочей в сад поскачу,потом на треньку ее,а сама в мегамарт сгоняю,там близко у нас есть

А я спать захотела.

котёнок™,
А я наоборот взбодрилась.Про гальку я те говорила,не про фикспрайс,а про галамарт,я там видела точно

котёнок™,
Нет, не съела еще, но я купила хайлайтер, тушь и карандашик для глаз, обойдусь шоколадкой

Спать тоже очень хочу

девы, спасибо вам за приятно проведенное время, отлично пообедали :)
надо в следующий раз поцентрее встречаться, 1,5 часа в одну сторону - это сильно

НаталЪя: 1,5 часа в одну сторону - это сильно

ужасть

котёнок™: пока я их не отловила и на эскалатор не поставила))))))))

вот потом все так и пишут, что мы алкашня

НаталЪя: поцентрее

Правильно. И поближе к метро. А то я понимате ли в таких тундрах живу.

Мари Туше: поближе к метро

И в выходной )
Я тоже хочу.

котёнок™,
Мы там вкусную соль берем, раскраски дочке иногда, наушники как-то покупала - дешевые, но рабочие. Все, вроде.
А, еще искусственные цветы несколько раз на кладбище покупали.

NATA66: И в выходной )

да! это самый оптимальный вариант :)

Молодцы, девчонки! Отдохнули ))))

Девчонки привет , гиалуронка Ваша и витамины пришли.

НаталЪя: 1,5 часа в одну сторону - это сильно

ух ты ж.каруселька на ОТ)))в час пик,это не что))

НаталЪя: от потом все так и пишут, что мы алкашня

да и пофиг!пусть завидуют молча))мы ешо и сосисЬки жремс и пельмени и котлетки мегамартовские,и детей этим ужЫсом кормим)
девки,надо на вайнера в след раз встретится)можно в "праге"-там вкусно,и ламбрусско есть)
я вот ва обзавидовалась вся!тожо хочу.
а нам привезли линолиум сцука 5метровый в рулоне,выгрузили,и тащите как хотите!а он пяти-ПЯТИМЕТРОВЫЙ!не в лифт.ни в подъезд,ни как.думали перемотать канатками и с 58-го этажа затащить через окно. потом пришла йа из д.сада.грю херню вы парни придумали)))разматывайте и складывайте квадратом)так что муж со старшим сыном тащили его на 5-й этаж по лестнице,а он тяжелый шо капец.блако хоть не завалили и переломов не сделали так что ремонт у нас эпопейный какой то)))завтра потолок)и что на этот раз нам выдаст завтрашний день

красавица: гиалуронка Ваша и витамины пришли.

Volik: можно в "праге"-там вкусно,и ламбрусско есть

да, затверждаю, и для желающих в будни бизнес ланч тоже есть

Volik: а нам привезли линолиум

ржу
ой, я за 3 года ремонта чего только не насмотрелась

Ремонт не бывает скушным.

котёнок™: Целый графин! Марин, я в шоке..

вот она, силушка богатырская, где дремала...

котёнок™: Нет еще. Сейчас владыка за ними пойдет.

опачки! вы там с попадьёй пили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы