Буднишняя болтательная

Лилит_Es,
Очень похожа.

Я ужо сбежала, девчонки остались. Дивно посидели, но мало

Хорошего должро быть по чуточке.

Юбаба автор темы: Дивно посидели, но мало

как-нибудь в пятницу или субботу посидим
т.е. фоток так и не дадут
Юбаба ,
девченки т остались еще?
я приехала с кора,там мебелюшку глянула,доставку линолиума переоформила на сегодня.зашла на рынок кировский,хапнула елку за 3500 1,8метровую,еле дотараканила до ОТ.

Volik: девченки т остались еще?

Остались, они с винцом отдыхают.

Юбаба автор темы: винцом

O tempora,o mores!

Юбаба автор темы: они с винцом отдыхают.

Хорошие девочки!

Женский алкоголизм неизлечим, да-да.

Тоже хочуууу посидееееть....

Volik: в пятницу или субботу

тогда и я шмогу. с фотоаппаратом) кэнон, неплохой, полузеркалка.
а то зимой практики мало)

Чудно посидели,спасибо девочки,за компанию.Еду домой,капец,опять ниче не успею,надо ж еще ужин успеть сварганить

Юбаба автор темы: они с винцом отдыхают.

ой молодцы девочки-припевочки!

дочь Марго: тогда и я шмогу. с фотоаппаратом)

отлично!

rjagenka: надо ж еще ужин успеть сварганить

все успеешь,не кипешуй! зато позитивчика получила,пообщалась!ээээээээээх,я б даже на ужин забила бы)пельмени и сосисоны ни кто не отменял))))))))

Volik: пельмени и сосисоны

Омлет с овощной заморозкой и сыром. Тоже быстро.

Мари Туше: Омлет с овощной заморозкой и сыром. Тоже быстро.

ваще для ужина самое то!

Лилит_Es: Хорошие девочки да, мы такие. Та, кстати, почувствовала, что с нами посидела?
Сиpин, завидовать некрасиво))))
rjagenka, ой да ладна. У меня в морозилке мегамартовские котледки "рябчик". Кстати, рекомендую, они с сыром, ваще вкусные.

котёнок™: кстати, почувствовала, что с нами посидела?

А то;) Я много выпила?

котёнок™: завидовать некрасиво

Лилит_Es: Я много выпила?

Целый графин! Марин, я в шоке.... я, как бы тож не без греха, но посреди бела дня столько пить.... ты какнить в следующий раз поосторожнее)))))))))

Лилит_Es: А то;) Я много выпила?

котёнок™: Целый графин! Марин, я в шоке.

котёнок™,
Тебя дети узнали? До дому довели?

Юбаба ,
Нет еще. Сейчас владька за ними пойдет.

Юбаба автор темы: довели

Дотащили?

Мари Туше: Дотащили

Ойойой, прям с двух бокалов вина то... это вон катько с натали круги по ботаникамоллу наматывали, выход найти не могли, пока я их не отловила и на эскалатор не поставила))))))))

котёнок™,
Порицаю. Всяко. Всех.

Я, кстати, нашла фикспрайс. Зашла... ну, ничо такой магазинчик мелочей. Ермостельки с шерстью купила. 49Р. Продукты и бытовую химию не решилась. Гальки там нет. Только ракушки и стеклянные шарики.

Мари Туше,
Это от зависти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы