Буднишняя болтательная

КатринаС: глаз открыть не могу

Я по купону сходила на роликовый массажер и вибропла форму. Теперь у меня глаз открыт!

котёнок™: Я по купону сходила

Надо мне уже разобраться в этих купонах и тоже по скидкам везде ходить.

Юбаба ,
В основном, конечно, страшненько. Но попадаются очень приличные места.

Но все же в основном я детей развлекаю по купонам этим.

котёнок™,
Мне бы вообще вспомнить об этом вечером и хоть раз зайти глянуть, что за зверь эти купоны Их наверное распечатывать сразу надо или можно сохранить, а то у меня дома принтера нет.

котёнок™: роликовый массажер и вибропла форму

звучит ужасно. ты мне на встрече про это расскажешь

котёнок™: сходила на роликовый массажер

ооооочень отличная штука)))))))))
у меня абонимент на все это лежит,времени нет идти блин.

Volik,
Без фоточек,не люблю фоткаться

КатринаС,
Я тож Лена

Я уже освободилась,шастаю по Ботанике

rjagenka,
Иди в ботаникамолл, я щас тоже приду

rjagenka: Без фоточек,не люблю фоткаться

вредные вы девки все)
сама фотаться не люблю,просто для отчета встречи хотцо на вас полицезреть)

Пьете? Едите? Болтаете

Я ы кафе. Сижу в клетчатой рубашке

котёнок™,
Так я в нем и шастаю)))

Таак, меня на салфетке нарисовали?

rjagenka: Без фоточек,не люблю фоткаться

Э, не! Так не честно!!!

Фотоотчет обязателен.

Какой нафиг фртоотчет,мы просто пообедать пошли))

rjagenka,
1 общее фото для истории;)

Лилит_Es,
Ща, погоди у меня ручки нет. Могу помадой.

Мари Туше: Фотоотчет обязателен.

++++++

Ну, вот. Сидим. С домашним винцом;)

Мну тормоз, едет на южной

котёнок™,
Отлично!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы