Буднишняя болтательная

Je charme tout

Да у меня девчонки просто задруженные там. Колечко смотрят.

Сударыня-С

Круто ты.

Сиpин

мимими , а братец поправился то твой, уже не такой худющий,

Сударыня-С братец поправился то твой, уже не такой худющий

Уже и его глянула?
Он теперь из дома работает. Отъелся.

Сиpин Круто ты.

ага там 5 или 6 лет отработала, пришла, они поняли что нифига я не умею и за красоту и человеческие качества меня взяли. Девушка принимала, вокруг себя красавиц только собирала.
Вооот, а с директором до сих пор общаемся.

ну покажите мне тоже брата и кольцооооо

Сиpин Уже и его глянула?

конечно

КатринаС

брат там в кулуарах, я беспардонно в альбоме полазила

Сударыня-С я беспардонно в альбоме полазила

В чьем хоть?

КатринаС ну покажите мне тоже брата и кольцооооо

А ты в одноклассниках есть?
Блин, если ванька узнает, что я дианкину страницу на левом форуме сдала, меня в выходные похоронят.

Сиpин А ты в одноклассниках есть?

даааа

Сиpин Блин, если ванька узнает,

мы не скажем, ты чоо

не, в мне в личку киньте фотку, мне хватит ))) и кольцо.
я уж не полезу на страницу )))))))

КатринаС мы не скажем, ты чоо

А то Диана не заметит подозрительного нашествия.
Я тебе в личку напишу.

Я спать ушел.

Ничесси вы наболтали))За учебу гоняете?Порассуждать канеш можно,а как сложится после,никто не знает.У нас в классе были двоечники и на второй год двоих парней оставляли,зато щас они вполне успешные мужики.А есть примеры девочек отличниц,у которых щас них.. нет.

Че все ушли кольцо смотреть?))

rjagenka есть примеры девочек отличниц,у которых щас них.. нет.

Вот и я о том же, умение учиться не равно умению жить. По себе знаю :)

Всем спокойной ночи:)

NATA66 Мотивировала сразу, что учиться надо. КАК?!!!))))))
NATA66 Я говорила так "5" нормальная оценка, а не награда какая-то, а ты нормальный ребёнок, должна успевать. ее это мотивировало? Серьезно?!!)))))) у меня вот влада даже двойка за семестр не пугает. Вот ему вообще наплевать на двойки. Есть и есть. На пятерки тоже. И вот как его мотивировать? С ним разговариваешь, он согшасен, что учиться необходимо, доооо. Но ни сегодня, ни завира, ни послезавтра он не собирается начинать учиться. Лень же

Je charme tout счас программы, особливо в началке рассчитаеы на то, что дети их делают совместно с родаками, типо так и надо, учиться вместе с ребенком.

Дада

А я в одноклассниках пароль забыла года два как...

NATA66 умению жить.

Это врожденное. А знания это приобретенное. Человеку, который умеет жить и имеет знания (не путать с оценками) в жизни бОльше удается, чем человеку, умеющему жить, но не имеющими знаний.

Все засони.

красавица

Кстати, там на горизонте моей гиалуронки не видно? А-то чот уже заканчивается....

Je charme tout Девки, счас программы, особливо в началке рассчитаеы на то, что дети их делают совместно с родаками, типо так и надо, учиться вместе с ребенком. Это мне классуха дочина говорила, когла мы в первом учились. Это типо полезно и тыпы и психологию толкала умную. Во, где фишка то.

моя подруга учитель началки видит проблему в ином. и тут твоя училка просто теорию подводила под свою хреновую работу.
а еще веселенькие програмки с петерсоном и учебники отдельная песня.
например примеры по материалу, который дети не изучали. нормальный учитель их просто проигнорит, не очень нормальный задаст заведома зная что ребенок это решит не сам.

Женька, ты фгос почитай на началку. Там черным по белому написано, совместная работа, вовлечение семь и тыпы.
А петерсон тетка умная, хорошие учебники у нее.
С утречком всех.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы