Буднишняя болтательная

мышкаЮля мне б и половины ее препаратов хватило, чтоб спать пару суток. а ей пофиг

всем добрага вечера)

КатринаС Я в нигоре,

у нас тоже долма сегодня, чет мы разлюбили нигору

КатринаС обедаю

поздновато

Юбаба автор темы

чего наготовила?

НаталЪя чего наготовила?

Традиционно - салат овощной.

Всем доброго вечера.

jane air

Платье дочери планирую.
Я удивляюсь, как у Юли от недосыпа крышак не уехал еще.
Чо никто не спрашивает, чо я готовил? А ничего. Впрочем, хлеб с итальянским духом испекла.

Добрый вечер, я сегодня дома.

Юбаба автор темы

Так я до 12 вообще ничего есть не хочу. А так получилось, что только сейчас освободилась )))

НаталЪя

Нигора самая близкая была, я туда чисто перекусить побыстрому забегаю ))) вчера в труфальдино была, ну жирно там по ценам для перекусить )))))))

Юбаба автор темы салат овощной.

и мужу и дочке?

А еще я сеня белую рубашку запорола ((( на доске гладильной лежал тонкий пластиковый провод, я на него утюг поставила, шнурок на утюг прилип, расплавился, и я этим утюгом по рубашке как проведу.. Полчаса оттирала от рубашки этот черный пластик, пока дыры ее пошли (( ну и все

НаталЪя

Нее они другое едят .

едите?

Je charme tout Чо никто не спрашивает, чо я готовил? А ничего хорошо тебе.
А у меня два голодных волка прикатят через час-другой.
голодных и поджарых.

дочь Марго А у меня два голодных волка прикатят через час-другой.
голодных и поджарых.

волкам борщ сварила, волчице отварила брокколи с кальмаром.

дочь Марго А у меня два голодных волка прикатят через час-другой.
голодных и поджарых.

у меня сытый.
сказал, что сеня можно не готовить, масочку сделаю тогда

красавица волкам борщ сварила, волчице отварила брокколи с кальмаром.
Makeover у меня сытый. эхъ...

мышкаЮля

У меня так и не забрала

Все опять об еде,я домой хочу и тож сьесть ченить.Хочу картохи жареной,с молоком

Я уроки делаю с детьми. Никаких нервов не осталось.
Максим прочитал текст про репина. Я: давай теперь расскажи, как на уроке будешь рассказывать.
Он: а я не запомнил, как там.
-Ну просто, расскажи, что понял.
-Нууу.... эээээ. Я не смогу так рассказать... нуууу... окружающая жизнь....ээээ
-Максим. Про кого ты рассказываешь?
-Про Репина -скажи полным предложением

  • что?
  • ну, скажи, я хочу рассказать про художника репмна.
    -Да -не да, а повтори
    -Рассказать про репина..
    -Полностью повтори
    -что повтори?
    -говори: я хочу.... ну? Что?
    -А что?
    -ну, что сделать?
    -Повторить?

И далее 40 минут таких мучений. Я взорвалась.
А еще картину потом описывали! Прописи делали, математику, по окружайке аппликацию...
А паралленьно все тоже самое с дашей))))))
Это нечто, скажу я вам.....
При всем этом, они же до этого самостоятельно сделали уроки, я только проверяла..

котёнок™

Хорошо мужу, он на работе

котёнок™ И далее 40 минут таких мучений. Я взорвалась.

зачем с детьми делать уроки? с нами никто не занимался,
зачем?

котёнок™

Ужас. Не хочу в школу

Aristarh Хорошо мужу, он на работе

Не то слово!

КатринаС зачем с детьми делать уроки

Это не делание. Это проверка сделанного.
Родишь, поймешь))))))))

котёнок™ Это проверка сделанного.
Родишь, поймешь))))))))

у меня и родители не проверяли сделанного, мне надо родить, чтобы это вспомнить?
моего опыта, считаешь, не достаточно? )))

Зато мясо сейчас готовит владюха
А мне надо привести в порядок костюм осеннего листка для даши и сообразить им обоим какой нить торжесвенно-кэжуальный наряд на праздник

КатринаС зачем с детьми делать уроки? я со старшей сочинения писала. Но у ребенка была легкая степень дисграфии, сложно мысли письменно было выражать.
А вслух тараторила только в путь) зато прочие предметы - сама.
С сыном вообще занимались индивидуально, мне оставалось только слушать, что они прошли и закрепили.
Со мной занимался только папа, в 1 классе) мы писали палки и крючки в тетради.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы