Буднишняя болтательная

Makeover

Не,отдельно овощи пассирую и к готовому рису добавляю

rjagenka тдельно овощи пассирую и к готовому рису добавляю

аа ну я пока масло сливочное нашла.
мяско чудесно у меня вышло, я всякий тмин добавила, базилик и тыпы ))

Makeover мяско чудесно у меня вышло

Ну ты прям хозяюшка:))

LisaSimpson Ну ты прям хозяюшка:))

дааааа я сеня еще закупилась немного одежкой и на ногти сходила ))

А я зла! Дочь никак не спит, ноет... Включила "Поющие в терновнике" посмотреть, ага, как же...

мышкаЮля А я зла! Дочь никак не спит, ноет...

эхх ((
а что помогает ей?

Makeover а что помогает ей?

ни фига уже не помогает... мне б и половины ее препаратов хватило, чтоб спать пару суток. а ей пофиг

Makeover закупилась немного одежкой

И я хочу:(( Сумку себе выбрала и сапоги, осталось денег найти

мышкаЮля

мышкаЮля ни фига уже не помогает...

А есть какие-то более действенные? врачи что-то советуют?

LisaSimpson Сумку себе выбрала и сапоги

ой да, от сумки я б тож не отказалась

Makeover А есть какие-то более действенные? врачи что-то советуют?

куда уж действеннее наркотиков... и то не действуют

LisaSimpson Сумку себе выбрала и сапоги, осталось денег найти

у меня сын до сих пор в кроссовках, блин... еще через две недели у него ДР... денег нет и не предвидится

мышкаЮля у меня сын до сих пор в кроссовках, блин... еще через две недели у него ДР... денег нет и не предвидится

Я тоже тот еще бомж. У мну ни сапог, ни зимней куртки. Так что, ты не одинока

Makeover у нас тут такой контингент собирается,
жить стало хреново, а они там сидят чему-то радуются идиоты

мышкаЮля А я зла! Дочь никак не спит, ноет... Включила "Поющие в терновнике" посмотреть, ага, как же...


а я нажралась весь день на кефире, а к ночи прям раздирает! съела три печеньки и апельсин, теперь сижу себя ненавижу!

LisaSimpson Так что, ты не одинока

Данилара а я нажралась весь день на кефире, а к ночи прям раздирает! съела три печеньки и апельсин, теперь сижу себя ненавижу!

ну не каждый же день, не грызи себя!

мышкаЮля у меня сын до сих пор в кроссовках, блин... еще через две недели у него ДР... денег нет и не предвидится

Заберешь может у меня владькины мерель? Которые наталья никак забрать не может у лосика какой размер то?

Доброе утро.

Доброе.

мышкаЮля куда уж действеннее наркотиков...

охтыж ((

Данилара а я нажралась весь день на кефире, а к ночи прям раздирает! съела три печеньки и апельсин, теперь сижу себя ненавижу!

на диете что ль? ))))))))))

А мне хочется мандаринов, знать Новый год не за горами .

всем привет, хелло Китти

котёнок™

не злись котик, уже договорились же, не шмогла доехать

Юбаба автор темы А мне хочется мандаринов, знать Новый год не за горами .

а мне хочется спать, спать, спать....витамины пью, кровь сдала, сплю до 10, но все равно хочу спать.....

Спатьспать это от осени)))

Увсем привет. >Makeover читала такое, мол у нас тут такой контингент собирается,

жить стало хреново, а они там сидят чему-то радуются идиоты а они лемминги чуть дело к зиме - всем скопом топицца!
Осточертело уже. Жизнь всегда была сплошной квест, квест квестов. Не холера так золотуха И никто не подрывался нам ее облегчить. Нет, за денюфку - легко, да)

среда - маленькая пятница!
как дела, подруги?

НаталЪя как дела, подруги?

Нормально, сижу ужинаю.

Я в нигоре, обедаю )) устала, домой погоню щас

Таак я уже ужинаю, а ты еще только обедаешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы