Буднишняя болтательная

НаталЪя

Ну я б поспорила,в пятничной наоборот всегда позитифф и никакого хамства

rjagenka Ну я б поспорила,в пятничной наоборот всегда позитифф и никакого хамства

так то за заслуги в других темах

Makeover

Прими что нибудь антигистаминное

jane air

Да я и в других темах не видела от пятничных завсегдатаев хамства)))Ну хотя я и не читаю ниче почти,так,изредка,виима все таки хулиганите,хамки))

Makeover

У мну на пояснице холодовая аллергия вылезла опять чешется, сабака.
Деффки, а после баночки пива поганый денек кажется вовсе даже ничего таким;)))))
А еще крылышки. Куриные... ммммм))))

rjagenka хамки

Мы такие, дооо)))))

Девы, привет. Я из-за нервных анонимов на неделю в новом виде:)

LisaSimpson
Девы, привет. Я из-за нервных анонимов на неделю в новом виде:)

где отметилась?

jane air Катя я уже не дискутирую на данные темы.

а у меня сеня время было свободное )))

rjagenka Прими что нибудь антигистаминное

кларитол какой-то есть или как-то так, где-то был, оно?
супрастин есть, подойдет?

котёнок™ А еще крылышки. Куриные... ммммм))))

я щас готовлю ужин, тоже пива хочу. но мне 3 глотка хватает.
ни разу даже бокал не допила

LisaSimpson Я из-за нервных анонимов на неделю в новом виде:)

прывет ))))) зато буш знать, из-за какой фигни в бан летают ))

Makeover

Кларитин подойдет.Супрастин я б не стала

rjagenka Кларитин

щас найду, спасибо

девочки, а как вы рис вкусно подаете?
я вот щас отварила и чего его? просто в тарелку?
жарить я его не буду, а как отварной рис вкусным сделать?
мясо свинка у меня. мож каике-то подливки делать или чего?

LisaSimpson

Хто тебя так?

jane air

Пятничную нашу защищала

Makeover

Вкусный рис только в роллах и в некоторых пловах. Все остальное буэ.
А, вру, еще если с чечевицей смешать

котёнок™

Хз, анонимы.

Makeover

Соевым полей просто. А так, вкусный рис без всего обычно подают. Масло сливочное немного можешь добавить, если сливочный вкус любите

LisaSimpson Пятничную нашу защищала

Ааа, так ты герой! Надо пойти почитать.. с какой страницы хоть?

котёнок™

А стерли ж мои провокационные посты:)

Я в рис овощи пассированные добавляю,морковь,лук,помидорки

LisaSimpson

Нувот. Перекраивают историю...

LisaSimpson Пятничную нашу защищала

ага, чета я читала такое, мол у нас тут такой контингент собирается,
жить стало хреново, а они там сидят чему-то радуются идиоты

котёнок™ Все остальное буэ.

блин, ну едят же его люди, муж чуть ли не 5 кг купил. мне его надо как-то готовить

LisaSimpson Соевым полей просто. А так, вкусный рис без всего обычно подают. Масло сливочное немного можешь добавить

чета у мня из этого ничего и нету ((

rjagenka Я в рис овощи пассированные добавляю,морковь,лук,помидорки

это если ты обжариваешь?

LisaSimpson Пятничную нашу защищала

ой капец. на тебя воздух плохо влияет? в дохикотизм ударилась?

jane air в дохикотизм ударилась?

да все этим грешат

jane air в дохикотизм ударилась?

Да эт не я, эт они какие-то нервные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы