Буднишняя болтательная

Я поехала на мрт,хорошо,что в частную клинику,надеюсь никто на меня не нападет))

Je charme tout в бурде выкройка есть лифа короткого с буфами, а юпку к нему пришпандорим длинну со шлейфом малым и готово. Ампир как он и должен быть. Перчи только длинные надо сыскать, выше локтя вона чо. выложишь потом хотя б в собой?

Отчего нет то?

Je charme tout Ампирное.

Здорово.

rjagenka

Удачи, у вас так поздно мрт делают?

Сударыня-С

Спасибо.Да,делают,на 20.30 у меня запись была.Домой уже еду

Je charme tout

Бал,это круто

Je charme tout

Перчи в салонах для новобрачных ищите

rjagenka Домой уже еду

всё хорошо?

НаталЪя

Да,спасибо,все хорошо,жить буду,моск свой проверила,для успокоения

rjagenka все хорошо,жить буду

Ну и славненько.

Понаписали.
Я тока домой приперлась. Купили владу зимние боты и еды.

А тему про кризис я даж дочитывать не пошла. В обед туда сунулась, щас смотрю, уже +20 страниц. А чо, сильно прошлись по братцам алкоголикам?

котёнок™ А чо

Да нее, так повякали, но я читала последние страниц 5 .

rjagenka моск свой проверила,для успокоения

молодец, я тоже все не соберусь, но хочу.
девочки, можно я у вас спрошу, какие-то у меня пятна на руке,
сеня вроде стали проходить, к вечеру опять сыпь, это чо вапще такое?
руки вымыла, еще хуже стало, от холода может быть? от сладкого?

НаталЪя опустили нас всех в кризисной теме, сказали пьянь и хамки сидят в пятничной

а они как дифференцировали? ибо у нас не все хамки пьют и не хамки трезвенницы

Je charme tout Не. У мну в бурде выкройка есть лифа короткого с буфами, а юпку к нему пришпандорим длинну со шлейфом малым и готово. Ампир как он и должен быть. Перчи только длинные надо сыскать, выше локтя.

ты чо шьешь?

Makeover от холода может быть? от сладкого?

Теоретически может быть в обоих случаях. Холодовой аллергии не было никогда?

Юбаба автор темы Холодовой аллергии не было никогда?

так вот даже не помню (( но пятна выступили, как холода начались.
на обеих руках.
летом же не было, но по одной руке пятнышки до плечей, мелкие...
блин, пойду к врачу (((((((( как прокаженный хожу

jane air а они как дифференцировали?

всех под одну гребенку

Makeover

Сходи к дерматологу,Кать,че гадать то

НаталЪя

Кому хоть нахамили то опять?я тему про кризис ваще не читала,ну нафиг

НаталЪя всех под одну гребенку

фу блин, как мелко и низко

rjagenka Кому хоть нахамили то опять?

в общем, типа опять пришли эти хамки из пятничной

rjagenka Сходи к дерматологу,Кать,че гадать то

так оно проходить начало ((( а завтра я не выберусь к врачу.

уберу свою руку ужасную

rjagenka я тему про кризис ваще не читала,ну нафиг

я читала, ну так.. какобычно, никто не понимает друг друга и не хочет

Makeover я читала, ну так.. какобычно, никто не понимает друг друга и не хочет

Катя я уже не дискутирую на данные темы. это бесполезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы