Буднишняя болтательная

Юбаба автор темы В каком?

ну ты чего, мать? новости хоть открой, нас трясло ночью, говорят аж на 4 балла

НаталЪя новости

Не смотрю, они меня расстраивают. Темку видела, думала не про нас т.к. ничего не слышала.

Юбаба автор темы они меня расстраивают

какой ты у нас нежный цветочек

4 балла в эпицентре было, до нас максимум 2 докатилось

НаталЪя народ чето такой нежный, прям все услышали и проснулись, а дети испуганно жались в углу кроватки сын проснулся, так он ночевал на даче. там дом резонирует как гитара) деревянный.
и тишинааа... люстра говорит болталась) он туда старые люстры привез и смонтировал в комнатах

Всем доброго! Я проспал, ниче не знаю. Трясло или нет. С утра нагло работаю.

Добрый день.
Как у вас интересно-то.

У нас сегодня праздник в соседней деревне и всё побережье празднует. Етить их лоботрясов этих. Лишь бы не работать А мне кушать нечего, а они магазы закрыли

Лилит_Es

Идальго хреновы.

Je charme tout

Да не говори. Зла не хватает!

Лилит_Es а они магазы закрыли

А раньше, когда у нас магазины работали до 5 с обеденным перерывом, у нас говорили, что вот буржуины лицом к клиентам. Врали, как всегда.

А мы вчера ночью с мужем в лифте застряли и просидели там почти час в темноте,это как раз когда землетрясение было.

Сиpин

А тут работают обычно с 10.00-13.00 и с 17.00-19.00, в 10 никто не отрывается, дай Бог на 10 мин хотя бы позже, так же и в 17.00, а на обед и домой всегда раньше сруливают. Кафе!!!!! на обед закрываются! Идиоты, блин:) Банки до 14.00.

rjagenka просидели там почти час в темноте,это как раз когда землетрясение было.

чего так поздно ходите?

Лилит_Es А тут работают обычно с 10.00-13.00 и с 17.00-19.00, в 10 никто не отрывается, дай Бог на 10 мин хотя бы позже, так же и в 17.00, а на обед и домой всегда раньше сруливают. Кафе!!!!! на обед закрываются! Идиоты, блин:) Банки до 14.00.

загнивающий капитализм
меня тоже на Родосе высаживало- воскресенье, а супермаркеты не робят

НаталЪя

Мы ходили в бильярд играть,не спалось нам))

rjagenka Мы ходили в бильярд играть

класс, тоже очень люблю, давно не были, надо организовать

НаталЪя
загнивающий капитализм

Идиотизм это

Лилит_Es

Весело у вас. А мы тут стонем, что алкоголь после 23 не купить

Юбаба автор темы после 23

Тут после 22 ни-ни:)

сделали бы у нас такой режим магазинов, люди бы митинги устраивали))

хай! где все? спят?

Какой там. Я только что гладить закончила. А перед этим последнюю штору сшила, самую большую. А еще придумываю дочери костюм осеннего листика. Точнее, уже придумала.

котёнок™ Какой там. Я только что гладить закончила. А перед этим последнюю штору сшила, самую большую. А еще придумываю дочери костюм осеннего листика. Точнее, уже придумала.

у менят еще дел неделанных вагон и гора посуды. ненавижу.
пошла мидокалму сожру и таки спать лягу. лучш встану человеком.

Добрый ночер )
Все уже спят, да и я собираюсь. Закатывала закуску с острым перцем, и опять лохушка, перец без перчаток почистила. А ведь знала ((( Пальцы горят, капец. Маслом помазала, не помогает (

Доброе утро. Что там за бортом? В садике с отоплением чего то мутят, так что дочь сегодня дома можно было бы поспать подольше, но она к стоматологу записана, придется идти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы