Буднишняя болтательная

Маргарита Пална или пусть стоят в сторонке?

пусть мимо идуть. опять будет срач. скабрезности и куча помоев.
мне что то кажется нам пора в собой уходить.

Маргарита Пална х с ними?

дак канэшно)
иль с анонистами веселее будет?

jane air мне что то кажется нам пора в собой уходить.

у нас питничная,как собой)))все свои постоянно тусуют,больше ни кто к нам чет неприсоединяется))

Да мы и не пьем, мило беседуем сложившейся компанией. Анонимов не надо, они ошалеют от счастья и их хватит апоплексический удар.

Девы, пятничную создали уже?

Лилит_Es

чёт невидно,там пална хотела поднять вроде старую,но чёт видать уже уехала.так что давайте создадим новинку бэз анонимов)

Volik у нас питничная,как собой)))все свои постоянно тусуют,больше ни кто к нам чет неприсоединяется))

зато читают все.

Volik чёт невидно,там пална хотела поднять вроде старую,но чёт видать уже уехала.так что давайте создадим новинку бэз анонимов)

ну я пошла? овуляшечное название или побрутальнее?

Чонить провокационное.

jane air побрутальнее?

вот оно ,ога)))давай жги балалаешник!

ну где питниса то. без аноняшек, нех свою создают.

дочь Марго ну где питниса то.

вроде Женя ваяет тему)

Выходные! Привет, я дома.

Сиpин

Привет.

Чего то Женя потерялась

jane air я тут. щас буит

Я уже сваяла велкам тык

Je charme tout какая у тебя машинка

Маргарита Пална сименс
Сударыня-С сестра за 50тыс рублей купила, меня б жаба удушила. Моя 20тыс стоит слушай, ну вот у моей уже гарантия кончилась. А соседка купила миле, до сих пор на гарантии. У них 20 лет гарантия. Такшта.... если деньги есть, отчего б и не купить что то более надежное..

Юбаба автор темы Чего то Женя потерялась

Давно?

В санатории на конюшне собрание больных животных - собака с простреленным позвоночником, задняя часть полностью парализована, кто без глаза и половины хвоста. Девочки тамошние говорят - они (звери) сами к ним приходят. как чувствуют, что реабилитационный центр.

Доброе утро понедельника. Хорошего начала недели.

Юбаба автор темы Хорошего начала недели.

спасибо! чет погода не радует

kinchev не радует

Инеговари, мерзость такая на улице.

Перепись выживших в землетрясении?)))))))

котёнок™ Перепись выживших

походу мало кто выжил

Всем утра!
У нас льёт с субботы
Вот не знала, что на Урале трясёт

котёнок™ Перепись выживших в землетрясении?)))))))

всем привет
народ чето такой нежный, прям все услышали и проснулись, а дети испуганно жались в углу кроватки
я в 2 уснула, ничего не слышала, ничего не видела

котёнок™ в землетрясении?

В каком?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы