Буднишняя болтательная

Маргарита Пална

Че хоть за шампунь то?И как волосы?Я чет никогда мужским не мыла))Привет всем

Je charme tout Как бы попочку в горсть собрать и начать работать?

Это да, мне до ФСС доползти надо, а лень, но надо

rjagenka Че хоть за шампунь то?

Клеар мужской, но мы его в турции покупали, там такие отдушки мммм

rjagenka И как волосы?

а что должно быть? разок помыла

Юбаба автор темы Без стиралки труба.

и не говори
jane air выкидывать да ты что!!! Ни за что
Volik что кажется, барабан сейчас оторвется.
фильтр почисти Почистили уже. Внутрь даже заглянули, вдруг бы дети чонить туда засунули. Нифига. Надо разбирать.

котёнок™ Надо разбирать.

я бы не стала ремонтировать, продала бы тыщ за 5 и новую бы купила

Маргарита Пална

Новая такая я даже боюсь представить, сколько стоит. Мне не осилить. Да и она еще относительно новая. Ей года 4 максимум.

Ленка, а какая у тебя машинка?

Машинка может шуметь, если что-то в насос попало. Посмотрите тут www.youtube.com/watch?v=UbnT1eFR3t8

котёнок™ Новая такая я даже боюсь представить, сколько стоит.

что у тебя за машинка?

Стиралка стиралке рознь, сестра за 50тыс рублей купила, меня б жаба удушила. Моя 20тыс стоит и берегууу

Пятн цаааааа

Сударыня-С Пятн цаааааа

Ты чё уже

Юбаба автор темы

Нет я работаю как папа карло, а сын не дает.
Задумалась о няне на каждый день, но маленький 1.2г всего и плохо с людьми контактирует, орет без менч

И че все так пятнице рады

rjagenka

А ты чево не рада?

rjagenka че все так пятнице рады

а ты чё,не рада?завтра работа?
я рада,потому что завтра рано вставать не надо,и мчаться как загнанная лошадь.что можно просто ни чего не делать.

Volik я рада,потому что

вечером в гости
завтра сыну к 3 уроку, а это к 11-00
и завтра еще на концерт Новикова идем

Маргарита Пална Новикова идем

ооо,круто.я в свое время работала с ним.общительный дятька))))

Маргарита Пална вечером в гости

дак думаю ,как потом по темноте домой идти,у нас район то сама знаешь какой идти то недалеко,но через гаражи и без освещения.страшноооо

о,кстати тока щас увидела,что ю-мать обновилась

Volik как потом по темноте домой идти

мы в центр в гости, потом на такси до подъезда

Volik что ю-мать обновилась

тоже смотрю, мутят опять что-то
как бы похода к шалелюбушкам снова не случилось

дефки я поехала больничный продлевать. блин я седня без машины. жопа ((((((

кстати хотели ж для веселья сегодня в пятничную анонимов пустить....будем? или пусть стоят в сторонке?
кто заводит? я скоро уеду

Маргарита Пална мы в центр в гости, потом на такси до подъезда

дык тут то сам бог велел на такси,а мне идти то квартал,сцыкатно,а такси смешно вызывать))))))можно конечно и такси 50 руб,или жибайское 100 рубь.и хочется и колется,еще б муж пораньше с работы пришел,яб дитятко оставила с ним,ващееее кайфуха была бы)

[cit]Маргарита Пална хотели ж для веселья сегодня в пятничную анонимов пустить....будем? или пусть стоят в сторонке?
кто заводит? я скоро уеду
давай старую поднимем

Volik давай старую поднимем

так там без анонимов
или х с ними?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы