Буднишняя болтательная

о Лена ты нифига се сколько знаешь ))))

ну так надо бы. пора уж.

Я шкафы растрес. Очередная ревизия и учет достаточности постельного белья, полотенец и прочей рухляди.

Привет. Что тут нового происходит? А то все перечитывать некогда.

Сиpин Что тут нового происходит? А то все перечитывать некогда.

привет, проще почитать :)
с Покровом с утра поздравлялись

Сиpин все перечитывать некогда зима
зимние приметы и заботы.

Маргарита Пална проще почитать

Не успею, мне уходить скоро.
Но поздравляю с праздником!

дочь Марго зима

У нас более-менее. Наладилась погода. Днем хорошо, только по вечерам холодно, но мы вечером никуда не ходим.

Сиpин

как вам в санатории?

Всем привет :)
А я все гуляю, по друзьям да подругам :)
Отпуск, хорошее время навестить всех тех друзей, кто работает посменно. Тока боюсь, печень моя не отвалилась бы :)

Сиpин вечером никуда не ходим ну и ладно) днем солнышко есть?

Маргарита Пална как вам в санатории?

Хорошо. Лежим.

дочь Марго днем солнышко есть?

Есть, Тлько день рано заканчивается. У нас с этим переводом часов +2 к астрономическому времени. Дума отказалась нам час прибавить.

NATA66 печень моя не отвалилась бы

Печень вечно все портит, ага.

Сиpин

Отдыхай давай от бытовухи.

Повезла мужика в 23. Наварил, гад, глаз повредил.

Сиpин У нас с этим переводом часов +2 к астрономическому времени. у вас теперь как в тропиках - ночь в 6 вечера?
Je charme tout Наварил, гад, глаз повредил чего наварил? сварщик?

дочь Марго у вас теперь как в тропиках - ночь в 6 вечера?

Ага. А зимой в 4 будет.
Зато все лето у нас светало в 3 утра. Петухи петь начинали. И темнело в 8. Ни погулять толком с ребенком, ни на пляж съездить.

Je charme tout Повезла мужика в 23. Наварил, гад, глаз повредил.

Чего?

Юбаба автор темы Отдыхай давай от бытовухи.

Это да.
Сидим в сенсорной комнате с детьми, тааак хорошо Кресла бесформенные, полумрак, музыка играет, огоньки.... Еще б детей оттуда кто-нибудь забрал, вообще кайф был бы.

мышкаЮля диспетчер объектов, и там те же слои да так же. Но я не дружу почему то с ними. Не знаю, почему.
Сударыня-С что за способ? Маска Нет. Быстрое выделение+уточнение края, там кистью+подкорректировать смещением края.
мышкаЮля аксимум полгода ему отвели блин, жаль мужика:(

Ладно, девушки, я поехала.
Буду в пятницу, напьюсь.

Je charme tout

Гаду - здоровья.

Юбаба автор темы Гаду - здоровья.


я вот думаю, а если один хотя бы арбузик купить и куда-нибудь в комфортное для него место пристроить - доживет до нг?
никуда не полетим, так хоть арбуз о лете напомнит

Сиpин Еще б детей оттуда кто-нибудь забрал, вообще кайф был бы.

Свозила. Стружка металлическая попала. Сачс ему мозг скушаю.

Je charme tout Сачс ему мозг скушаю.

не ешь, он не специально
пожалей и титю дай

Сиpин Привет. Что тут нового происходит? А то все перечитывать некогда.

привет. седня о тебе вспоминала. помнишь нашего друга Кот Матроса из темы про ученички достали. я кажется поняла кто это и почему он тебе не смог на вопросы ответить и решить ситуационную задачу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы