Буднишняя болтательная

Je charme tout Сачс ему мозг скушаю.

за что? не специально же он себе эту стружку в глаз запихал?

котёнок™ блин, жаль мужика:(

да ничо не говори... хожу, как бетонной плитой пришибленная...

мышкаЮля

Сочувствую!

Je charme tout

Вот, кстати, ты же про кедровые орехи спрашивала, их низы есть в целях онко безопасности:) Их и бразильский орех. Вот.

Маргарита Пална титю дай

Какая ему щас титя с таким глазом. Нельзя напрягаться теперь дней 10!

котёнок™ Нельзя напрягаться теперь дней 10!

титя глазу не помеха, можно даже повязку наложить и не помешает

Маргарита Пална

мышкаЮля

Не мешайте лакомиться человечинкой. ТБ не была соблюдена. Ох, там в приемнике и милиция, и бухарики-драчуны.

Je charme tout

быстро вы как-то обернулись
помню, со сломанной рукой с Егором 3 часа просидели в травме

Je charme tout Стружка металлическая попала. Сачс ему мозг скушаю.

очки лучше купи защитные хорошие.

Маргарита Пална быстро

Ехать то чуток с уралмаша на эльмаш. Да и к окулисту там мы одни были.
Женя, у него все есть. Но итить ему мешаются.

Маргарита Пална титя глазу не помеха

А ты врачей спроси. Нельзя напрягаться с такой травмой. Поэтому мажем сосок зеленкой, заклеиваем пластырем, на ночь рассказываем сказки (качать тоже нельзя!) Про Девочку Больную Головушку -обычно под нее хорошо засыпается. Если все же будет беспокоиться, можно водоички. Главное, чтоб не напрягался.

котёнок™ Главное, чтоб не напрягался.

Вы все где?

Сиpин Хорошо. Лежим.

молодцыыы)

Сиpин Зато все лето у нас светало в 3 утра. Петухи петь начинали. И темнело в 8. Ни погулять толком с ребенком, ни на пляж съездить.

садизм какой то, у нас в 10 темнело и то исплевалась, перестали переводить часы же, а раньше лафаа в 11 только темнело

котёнок™ Нет. Быстрое выделение+уточнение края, там кистью+подкорректировать смещением края.

у меня руки крюки видать, никак не получалось, так, фон вокруг волос оставался мерзкий

котёнок™

сын болеет, я как в попец раненный работаю, ниче не успеваю

Je charme tout е мешайте лакомиться человечинкой

Какая ты кровожадная)))

Сударыня-С сын болеет,

Поправляйтесь скорее.

Я готовила.

котёнок™

Тут:)

Сударыня-С сын болеет

Выздоравливает пусть!

Лилит_Es Выздоравливает пусть!

мышкаЮля Поправляйтесь скорее.

спасибо, у него зуб лезет 39 темпа и радостный сын живет на маме и поскуливает как только не по его.
Мужики хитрожопыые все же

эх хочу лето и дыню. снег выбесил меня в октябре

Сударыня-С поскуливает как только не по его.
Мужики хитрожопыые все же

а нам паллиатив пообещал КТ, ибо голова семь лет не росла, а тут за полгода на 2 см выросла

котёнок™ Вы все где?

ребенку играла, книгу читала, сейчас он спать,я чай пить.
и спать пойду пораньше.

мышкаЮля КТ

это что?

Сударыня-С сын болеет

Сударыня-С хитрожопыые

Титю дай.

Сударыня-С это что?

компьютерная томография.

Сударыня-С

Сынульке быстрей зуб вырастить.

котёнок™ Вы все где?

маленькая пятница, мне муж вина вкусного красного купил, завтра с утра на ЭКГ, но думаю ритм будет в норме

котёнок™ Титю дай.

Рецепт на все случаи жизни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы