Буднишняя болтательная

котёнок™ Я чот в последнее время корэл совсем забросила, шоп удобнее.

я корел оставлю на верстку. все чистки картинок в фотожопе ))))

девы спасибо за советы, все учту и записала. страшновато, но думаю справлюсь.

Маргарита Пална первая леди

неплоха)
но Асма аль-Асад все ж милее

котёнок™ Я чот в последнее время корэл совсем забросила, шоп удобнее.

а мне наоборот))) терпеть не могу шоп

Я еще иксенвью люблю. Очень легко и разрешение увеличить, и вес уменьшить. Но самые удобные у него пакетные функции... ну, мне удобно, потому что у меня объемы по 700-800 фоток зараз, даже переименовать их все или под один размер подогнать уже рехнуться можно. А тут кайф. Задал алгоритм и куришь бамбук)))

jane air ю на верстку

Тоже в шопе стала делать. Мне удобно, что там слои и плейбэк)))))) а слоев иногда по писят штук. В корэле с ума сойдешь с ними поди ка вылови какую нить мелочь из под большего слоя. Выловишь, конечно, но через жо. А в шопе все под рукой, все доступно. И сразу можно по тону элементы подогнать.

Кстати, ктонить знает, как можно плейбэк по отдельновзятому слою настроить?)))))))) Яндекс чот затрудняется))))

котёнок™

какая ты продвинутая!
я только в екселе сводные таблицы умею делать

мышкаЮля терпеть не могу шоп

Кстати, забыла спросить, ты волосы то пробовала вырезать тем способом? Я от него ваще тащусь с нашим то обилием меха на фотках))))))

котёнок™ Тоже в шопе стала делать. Мне удобно, что там слои и плейбэк)))))) а слоев иногда по писят штук. В корэле с ума сойдешь с ними поди ка вылови какую нить мелочь из под большего слоя. Выловишь, конечно, но через жо. А в шопе все под рукой, все доступно. И сразу можно по тону элементы подогнать.

неее у меня все проще будет. у меня же будет текстовка к ней схема или картинка и все.
к этому рабочий материал типа тетради.
что то под чб печать, что то под цветную. заморочки именно по плакатам некоторым.

девы помогите с идеями оформления кабинета.

котёнок™ В корэле с ума сойдешь с ними поди ка вылови какую нить мелочь из под большего слоя

а диспетчер объектов на что? и для верстки многостраничных вещей индизайн удобен еще

котёнок™ иксенвью

это что за зверь?

котёнок™ Кстати, забыла спросить, ты волосы то пробовала вырезать тем способом?

неа, не было повода пока)))

мышкаЮля а диспетчер объектов на что? и для верстки многостраничных вещей индизайн удобен еще

на нем все типы большие работают. но в него я даже лезть не буду.

jane air оформления а как обычно оформляют? Детские работы развесь
мышкаЮля диспетчер объектов я и говорю, через жо)))))
мышкаЮля зверь xnview
А я вот думаю, иллюстратор стоит осваивать? У нас одна девочка в нем работает, но он в нем только шрифты ваяет, больше ничего. Он еще для чего то нужен ваще?

Маргарита Пална продвинутая

Не смеши. Дизайнер у нас сударыня. А я в чисто подсобных целях))))

мышкаЮля для верстки многостраничных вещей

О, вот тут соглашусь. А то сижу и думаю, почему я давно корэл не открывала? А потому, что презентацию давно не переделывала))))))))))))))))))

Зашла,почитала,ваще не поняла ап чем речь,пошла дальше фильм зырить.Кстати,сгоняла я сегодня до Спорт мастера,не там нифига,женского ваще выбора нет,до детского дад не ходила

котёнок™ а как обычно оформляют?

колхозы.

котёнок™ Детские работы развесь

Лена дети шьют из своего и имеют желание забрать. изредка из моего
временами могу брать для выставке и то могут в таком виде дать все пожившее уже.место для работ будет, надо подумать как стену декорировать.
я думаю взять кусок двп, обить его тканью и на это дело все цеплять.

Я в том плане, что там что висеть должно? Работы? Таблицы? Есть какие то каноны? Можно повесить таблички сочетания цветов. Сейчас такая красота есть готовая в интернете... на любую тему, причем, картинки. И еда, и одежда, и пейзажи..

котёнок™ иллюстратор стоит осваивать?

оо, если рисовать самой вектор - супермегавещь! мне в нем удобнее, чем в шопе, рисовать))) он как-то больше на корел для меня похож. это нарисовано в иллюстраторе, не мной, канеш)))) причем без всяких фильтров

мышкаЮля оо, если рисовать самой вектор - супермегавещь! мне в нем удобнее, чем в шопе, рисовать))) он как-то больше на корел для меня похож. это нарисовано в иллюстраторе, не мной, канеш)))) причем без всяких фильтров

там да крутые вещи творят ребята. я тебе советую освоить иллюстратор.

котёнок™ Я в том плане, что там что висеть должно? Работы? Таблицы? Есть какие то каноны? Можно повесить таблички сочетания цветов. Сейчас такая красота есть готовая в интернете... на любую тему, причем, картинки. И еда, и одежда, и пейзажи..

нет лена такого. инет перерыла, ничего путнего не нашла (((( у меня уже кризис идей просто.

jane air

А вы только шьете? Или готовит тоже? Может, можно сделать типа технологических карт простых блюд с картинками? Или плакаты как вшить молнию, оформить карман в листочку, итд?

у нас разные кабинеты шьем в одном, вот его ремонт я доделываю, готовим в другом кабинете.
меня волнует оформление швейной мастерской.

jane air нет лена такого.

Такого, как я запостила? Но я ж это в инете взяла и их там миллион.... тебе нарыть? Могу ссылками кинуть, скачаешь, если нравится распечатаешь, или можно вместо нужных цветов подобрать тканюшки таких же оттенков и приклеить.
Ну, это между таблицами;)

мышкаЮля Красиво, конечно, но я подумаю, нужно ли мне самой мучаться, рисоват такие вещи, если все уже давно кем то нарисовано. А для необходимой трансформации есть фотошоп..
А вот насчет шрифтов я все не могу решить... с одной стороны, девочка наша не крепостная, а шрифты нам нужны. С другой стороны, если что, необязательно же самой рисовать, раньше ж без нее справлялись...
Короче, надо ставить люстру на комп и копаться, наверное по другому не пойму.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы