Буднишняя болтательная

jane air мне надо себе пособия воять и очень хочется научиться делать быстренько и не сильно страдая.

у меня есть ешко курс корел и фотошоп, правда без двух уроков, могу дать попользоваться

ооо Юля буду благодарна очень!

котёнок™ Это вообще не сложно, чесслово.

так я знаю. размвертки коробок рисую же. хоть и не работаю сто лет.
надо еще книг качнуть по этим програм.

jane air

как мне тебе передать-то?

мышкаЮля как мне тебе передать-то?

доеду до тебя. ты не напрягайся. уже спасибо, ты мне очень поможешь. с программой сразу проще, тк не надо тратить время на поиски нужного.

ой смотрю новости и Алинку показали. хороша чертовка. похудела, вся в нюдовых кружевах - прелесть девка ))))

jane air доеду до тебя.

соберешься, звякни или напиши. щас телефон тебе напишу

jane air Алинку показали

первая леди все-таки

Мадам Монтеспан.

девы смотрите такого плана плакатики надо поделать
думаете справлюсь?
вопрос еще где картинки брать на 300 дпи для печати ((((

jane air девы смотрите такого плана плакатики надо поделать
думаете справлюсь?

там не особо сложно. смотри, если время есть в выхи пригоняй, покажу как в кореле сделать. и как картинки выбирать. или тебе срочно?

ой, деффки, смотрите ok.ru/video/63835347588354-1 так классно! и вроде песня веселая и мероприятие ржачное, а меня до слез пробрала, че к чему - сижу смотрю и реву нервы, что ли....

Однозначно, нервы.

мышкаЮля там не особо сложно. смотри, если время есть в выхи пригоняй, покажу как в кореле сделать. и как картинки выбирать. или тебе срочно?

неее пока не срочно. ко второй четверти таких плакатов надо сделать парочку. по утюгу и машине.
и еще по меркам.
не могу придумать как оформлять кабинет. мыслей нет.
в инете или хлевы совкового образца или вообще голые стены.

jane air

Векторных клипартов уйма.
И в отличии от растра растягивай не хочу.
На мусоросборниках валом их

мышкаЮля

Ну стома при хороших средствах гигиены не заметна.
сложнее когда 2 подряд выводят, там ни один приемник не подходиь

Сударыня-С Ну стома при хороших средствах гигиены не заметна.
сложнее когда 2 подряд выводят, там ни один приемник не подходиь

Сомневаюсь, что в их глуши кто-то умеет со атомами обращаться, да и гигиена при туалете на улице и полуразвалившейся бане то ещё удовольствие. Я весь день рыла инет. Тут похоже полная опа, стадия 3-4, раз отекают ноги, повреждена лимфосистема скорее всего. А это уже капец.и при метазах в печени прогноз от 6 месяцев до трёх лет и то редко...

Сударыня-С Векторных клипартов уйма.
И в отличии от растра растягивай не хочу.
На мусоросборниках валом их

а ты ссылками не бохата?

Мне кажется, что на данной стадии резать нет смысла, только лишнее страдание. Если говорить открытым текстом.

мышкаЮля

Ну во первых у него будет инвалидность.
Калоприемники часть выдаются бесплатно. Часть докупит.во вторых вместо дорогих средств для ухода за стомой можно пользоваться аптечными мазями. Из специально изготавливают.
В третьих влажные салфетки.

Но лучше со стомой и жить. Стома меньшая беда, а вот метастазы и стадия печально. (((

jane air а ты ссылками не бохата?

я вобще в яндексе дыбаю))) выбираю тип файла png, чтоб был на прозрачном фоне и выбираю максимальное разрешение))) лень по мусоросборникам лазить порой, да и не везде бесплатно...

мышкаЮля коробочку для подарка сделала вот же растут у людей руки из плеч!
мышкаЮля и помимо этого у нее инет-магаз по псориазным мазям, сама мотается заказы развозит, тэкс. адресочек можно в личку?
у мужа тетки, мама вечно с этой напастью, взяла б им в подарок, все равно в гости ехать

jane air

Смотри типа allday2.com, hameleons.com
Rylik.ru 0lik.ru
Клипарт растровый и векторный в поисковиках.
На сайте есть разделение на векторный и растровый.

Плюс в поисковике ищешь например швейная машина вектор и по ссылкам скачиваешь исходник, обычно eps, ai

Можно если приличного качества картинка сделать трассировку в кореле и получишь вектор, тяни не хочу.
Надо будет скриншоты скину как делать ее.

jane air

Это просто.
Картинки в яндексе. Можешь вектор, можешь фотки фон почистить. Можно даже под постер обработать.
Ну и я б в фотошопе делала. Я чот в последнее время корэл совсем забросила, шоп удобнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы