Буднишняя болтательная

Юбаба автор темы только ездить далековато.

я в комсомолл год пешком проходила, 2 км туда, иногда 2 обратно, а тут - села да приехала, 4700 за год! это 400 р месяц! с сауной!
и в выхи безлимит

Маргарита Пална

Ну и хорошо, очень рада за тебя .

Юбаба автор темы очень рада за тебя .

спасибо, я то как рада, а то никак опа в кулак не собирается, а двигаться надо

Наркоманки
А я белье перегладила.
Ну, почти все.
Половину, точнее.
Все равно, хватит на сегодня.

котёнок™ Наркоманки

чейто? миорелаксант, отлично расслабляет мышцы.
в сочетании с найзом или аэрталом за пару дней можно острый период снять.
мне еще сердалуд прописывали, но он чет сильно расслаблял иу меня голова с него кружилась.

Ну что, выиграли наши сегодняшний матч 2:0
И значит летом 2016 Россия едет во Францию на ЧЕ)))
Вау)))

ТШ Ну что, выиграли наши сегодняшний матч 2:0

еще доп время, но вряд ли уже конечно проиграют....

Маргарита Пална еще доп время

да все уже, всееееооооооо)))))))))))
Оле-оле-оле-оле Россия - вперед))))

ТШ Оле-оле-оле-оле Россия - вперед))))

вы в них верите? я в футболистов - вообще нет! опозорятся опять на всю европу

Маргарита Пална вы в них верите?

Сегодня они выиграли))
И это главное)))
И они мне сегодня понравились в игре

Все остальное - поживем-увидим

Мы битву за Севастополь смотрим.Привет девочки.

котёнок™

Лен,че там есть путевого,в Спорт мастере дисконт?И где он находится?Мне пухич нада,куда подаца

rjagenka Лен,че там есть путевого,в Спорт мастере дисконт?И где он находится?Мне пухич нада,куда подаца

присоединюсь к вопросу))

jane air в сочетании с найзом или аэрталом я и гаварю, наркошки))))
rjagenka ,че там есть путевого,в Спорт мастере дисконт?

дак там все путевое. Каламбия есть высокая с 400 граммами, около 5, я владу присмотрела. Мереля дофига самого разногт от 2300, каламбия куртки с омнихитом детская от 2300 опять же. Правда пух/перо уже 8900. Волки штаны 4500, куртки чуть дешевле. Правда, я по нынешнему курсу и не знаю, много это или мало))))
Перчатки зимние горнолыжные по 135 р были, но нам не досталось.
По женскому и мужскому я пройтись не успела.
На восстания 50 он, там тц, где кировский люкс.

котёнок™ На восстания 50 он, там тц, где кировский люкс.

уууу, далеко

мышкаЮля уууу, далеко

на метро села и и около него через 20 минут. это не далеко.

котёнок™ я и гаварю, наркошки))))

Коть вот не передергивай. захочешь башкой крутить и пить будешь.

чо все спят?

jane air а метро села и и около него через 20 минут.

До нас метро ещё не прокопали))))

jane air
Коть вот не передергивай

Оспадя, чо мы такие серьезные, а?

котёнок™ Оспадя, чо мы такие серьезные, а?

Ленка так реально шея болит и в гипертонусе. я бы с удовольствием не пила ничо. вот реально.

блин сверстала поставщику заказ, все подорожало что капец ((((

jane air все подорожало что капец ((((

Ты пролшлой зимой говорила, что это не страшно, чо переживаешь? Подорожало и подорожало.

Блин, когда уже лето. Вставать по утрам невыносимо. До слез:(

котёнок™ когда уже лето.

ну и насмешила с утра пораньше.

Доброго всем утречка.

котёнок™ Блин, когда уже лето. Вставать по утрам невыносимо. До слез:(

и неговориииии.
всем утра.еле глаза раскрыла сегодня,да и ребенка в садик почти спящую утащила,отвыкли мы с ней так рано вставать,не ,я то в пол восьмого если встала,то капец как выспалась.а сегодня в 6 встала,дак чет не фонтан,2-я кружка кофа пошла.
вчера устала искать на дочь сапоги,размера нет и всё тут,разобрали всё.млин,купила межсезонку до -10,хотя б на щас,потом зимнее путевое буду искать,или валенки приличные куплю.ождно раззорение

Ну так да, межсезонка, потом самокатки. Мои так и ходили.

котёнок™ Ты пролшлой зимой говорила, что это не страшно, чо переживаешь?

Лена психологически не могу привыкнуть. вот реально.
зашла в атлант, а там рас и дюспа была 157, а стала 202.
а так пока не страшно.

Volik вчера устала искать на дочь сапоги,размера нет и всё тут,разобрали всё.млин,купила межсезонку до -10,хотя б на щас,потом зимнее путевое буду искать,или валенки приличные куплю.ождно раззорение

закажи на беби шопе ченить.

котёнок™ потом самокатки.

дак так и ходили.а тут чёт решила взять сразу зимние нормальные,а не получилось,размеров наших тютю уже.так что валенки рулят)))

jane air закажи на беби шопе ченить.

у нас нога растет капец быстро,боюсь я с размером не попасть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы