Буднишняя болтательная

Кому мстить?

девы, думала что мы до этого не доживем. блин дожили.
training-pants.ru/dlja-mam/ezhednevnye-mnogorazovye-prokladki
наткнулась случайно, как раз реклама внизу висит в объявлениях.

crazy_швея

чо это за ужас, и как с таким ходить?

Makeover чо это за ужас, и как с таким ходить?

ты меня спрашиваешь? я года 3 назад в какой то теме ппро многоразовые подгузы такое ради стеба выкладывала, на амазоне узрела как то.
поржали. и вот прикинь теперь это продают.

да фу бее

crazy_швея теперь это продают.

есть больные люди которые это покупают?
моя в шоке!

Данилара есть больные люди которые это покупают?
моя в шоке!

привет! я не знаю. у меня другой браузер на крейзи и в нем рекламу видно. смотрела объявы и вот - нате.
охренела как увидела. думала привиделось, ан нет, реально даже рекламируют

Ужас какой. Нельзя так с утра с людьми обращаться!!!

Мне вот вчера в зубе поменяли лекарство и поставили временную пломбу. Она вчера почти ночером уже выпала:( и щас с утра зуб опять ноет. Заколебал он уже меня!!!!!

привет девы)

котёнок™ утра зуб опять ноет. Заколебал он уже меня!!!!!

бедная девочка!что то долго тебя мучают с этим зубом!
когда на след.прием?держись.

Данилара сть больные люди которые это покупают?
моя в шоке!

и неговори

Volik

Так какой нафик прием, щас пойду ругаться! Так то лекарство должно было 20 дней стоять.

Доброго всем утра.

Смотрю у Лены оно совсем не доброе, ругайся на них посильнее ишь чё ироды делают .

всем привет, да мне стыдно, но я дрыхла до 11

всем дня

Всем привет. Я прямо в возмущении великом: в почтовом ящике письмо, что мы выиграли короллу и тыпы.... Прямо дурой себя ощутила.

Je charme tout что мы выиграли короллу и тыпы....

поздравляю что ли!
мне тут письмо было, что я грин карту выиграла, хотя в моей голове вообще ни одной мысли про америку

хай. я с егодня по пятнису болезная с остеохандрозом. только что приперлася с больницы.

Всем привет!
Чот я такая счастливая, и не пойму даже почему. Вечор ДР друга отмечали, так душевно отметили.
А сегодня никому не на работу, я в отпуске, у друзей выходной, позавтракали в макдаке и дома сидим.
А еще я вчера впервые разрешила дочке подружку с ночевой пригласить, нас-то дома не было, они видимо, тоже хорошо время провели, и даже дома порядок
Как-то просто все хорошо, тьфу-тьфу не сглазить бы.

NATA66

Очень за тебя рада.

crazy_швея

Противная болячка, поправляйся

Юбаба автор темы Противная болячка, поправляйся

я колес наелась и мне харашо.

Юбаба автор темы

Спасибо :)

crazy_швея с остеохандрозом

по какой причине он у тебя обостряется?
выздоравливай

NATA66 Чот я такая счастливая

очень хорошо, приятное чувство :)

crazy_швея блин дожили.

так это кнопка между ног тереться будет, плюсом стирать их, ежедневки стоят 60 штук до 100 р, на 2 месяца хватит

Маргарита Пална по какой причине он у тебя обостряется?

разные они, разные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы